Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Непал

  • Время: Непал опережает московское время на 1 час 45 минут
  • Климат: Субтропический, муссонный
  • Язык: Непали
  • Валюта: Непальская рупия (NPR), 1 NPR = 100 пайс, 1 USD ≅ 69,66 NPR, 1 EUR ≅ 95,32 NPR
  • Телефонный код: +977

Непал представляет собой страну уникальных храмов, священных коров, средневековых поселений и живых богинь. Туры в Непалэмоционально и духовно обогащают путешественников. Для тех, кто любит активный отдых с длительными походами и восхождениями в горы, поездка станет незабываемым путешествием надолго. Древние дворцы и храмы, снежные вершины высоких гор, бескрайние озера, богатейшие традиции и великие религии в сочетании с отдаленностью от всего мира придают уникальность и индивидуальность архитектурному стилю и жизни страны в целом. Цены на туры в эту страну хотя и не радуют своей доступностью, однако о потраченных средствах Вы никогда не пожалеете. Подбором подходящего только для Вас тура занимается компания «МИДАС-ТУР». Если все-таки решили отправиться в тур по этой удивительной стране, то наверняка интересно узнать стоимость путевки. Подобрать тур по Непалу, цена на который указана на этом сайте, может практически любой турист. Стоимость отдыха, информация о перелете, описание экскурсий предоставляет наша компания. Государство для иностранцев длительное время было закрыто, поэтому там сохранился и по сегодняшний день традиционный восточный уклад. Страна Непал, несмотря на то, что имеет маленькие размеры по сравнению с другими могучими соседями Индией и Китаем, но, есть что показать миру и чем гордиться. Непал был всегда естественным музеем, земным раем и источником вдохновения для искателей приключений, поэтов и художников. Самым идеальным временем года для путешествий по Непалу является весна и осень. Погода в этот период теплая и сухая. Побывать в этой стране и не пройти горного трека, значит не видеть красоты девственной природы, а также основной гордости страны – это величественных гор Гималаев. Поэтому любая экскурсионная программа имеет небольшой трек или очередь длительных горных переходов. Можно также насладиться природой, двигаясь по реке на плотах, посетить храмы и монастыри во время богослужения, произвести потрясающий полет в Гималаи. Основной частью программы является посещение парка Читван: прогулки по джунглям на слонах, по сафари на джипах, катание на каноэ, наблюдение за различными экзотическими птицами и животными. Если есть огромное желание посмотреть Гималаи, красивейшие горные водопады, однако нет уверенности, что подготовка достаточна для этого путешествия, то не надо сомневаться в своих силах. Для того чтобы отправиться на отдых в Непал, не обязательно иметь навыки альпиниста. Совершив однажды путешествие в Непал, Вы обязательно захотите вернуться сюда снова.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика