Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Индия

  • Время: Индия опережает московское время на 1,5 часа
  • Климат: Преимущественно тропический
  • Язык: хинди, английский
  • Валюта: Индийская рупия (INR), 1 INR = 100 пайс, 1 USD ≅ 45 INR, 1 EUR ≅ 64 INR
  • Телефонный код: +91

«Земля грез романтики, неслыханного богатства и небывалой нищеты, роскоши и бедности, дворцов и лачуг, духов и исполинов, ламп Алладина, тигров и слонов, кобр и джунглей; страна сотен народов и языков, тысячи религий и двух миллионов богов...» писал Марк Твен, посетивший эту загадочную страну. В Индии каждое впечатление свежо и ново, здесь таится много необычного: иные народы, удивительные языки и наречия, пейзажы, радующие взор, верблюды, несущие тяжелую поклажу по недвижному покою пустынь Раджастхана, тигры и леопарды в естественной среде обитания, священные коровы сонно бредут, тормозя движение машин. Если Вы хоть немного интересуетесь историей, то легендарные дворцы, храмы и крепости не оставят Вас равнодушными. Ревностные ценители традиционных культур смогут насладиться завораживающими музыкальными и танцевальными представлениями. Именно здесь чувства к возлюбленной вдохновили на создание Тадж Махала, здесь правил Царь всей царей, здесь священный Ганг несет свои воды мимо святых городов, здесь стоят молчаливые и величественные Гималаи, здесь 5000 лет истории и культуры ждут Вашего прикосновения.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика