Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

The Blue Water 5*

Телефон: +94 382235067-8, +94 382235656-7

Факс: +94 382295708

E-mail: blwater@sltnet.lk

 

Тип отеля: Гостиница

 

Расположение:
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м) 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)

 

Расположение:

Один из самых новых современных отелей, одинаково подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха в кругу друзей. Большие номера, большой бассейн, самый разнообразный шведский стол, достаточно большая зеленая территория, живая музыка по вечерам и диско в ночном клубе. Такое сочетание делает этот отель одним из самых популярных отелей на побережье. Отель расположен в 65 км от международного аэропорта, в 17 км от Коломбо. Ближайший город - Ваддува.

 

В отеле: 96 номеров, 4 номера Suite. Питание: полупансион, полный пансион. К услугам гостей: ресторан, 2 coffee shop, бар у бассейна, кондиционированный бар с караоке, ночной клуб, вечером - живая музыка, TV - салон, бутик и магазин сувениров, аренда автомобилей, салон красоты, услуги факсимильной связи, бизнес-центр, обмен валюты, детский клуб, прачечная, услуги парковки, доктор (по вызову).

 

В номере: кондиционер, ванна / душ, горячая и холодная вода, музыкальный канал, вентилятор, большой балкон или терраса, мини-бар, телефон, телевизор, сейф. Все номера с видом на океан.

 

Спорт и развлечения: 
Большой плавательный бассейн, детский бассейн, тренажерный зал, бильярд, сквош, шахматы в саду, настольный теннис, теннис, пляжные игры, анимация.