печать

The Ritz Carlton Osaka 5*

Адрес: 2-5-25 Umeda, Kita-ku, Osaka 530-0001 Japan

Телефон: 81-6-6343-7000

Факс: 81-6-6343-7001

Сайт: www.ritzcarlton.com/en/Properties/Osaka/Default

 

Отель входит в сеть The Ritz-Carlton

 

Тип отеля: Гостиница

 

Расположение:
Городской, центр 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)

 

Об отеле:

Современное многоэтажное здание The Ritz-Carlton Osaka Япония расположено в деловом и торговом районе Осаки - Nishi-Umeda, недалеко от основных достопримечательностей города. В номерах, оборудованных по последнему слову техники, - элегантные интерьеры в классическом европейском и изящном японском стилях, из окон открывается живописный вид на город и окружающие ландшафты. Рестораны и бары The Ritz-Carlton Osaka Япония представляют настоящее удовольствие для гурманов — от деликатесов японской и китайской кухонь до изысканных французских и итальянских блюд, а в барах предложен широкий выбор первоклассных напитков, включая богатую коллекцию односолодового виски и мартини. 20 залов для заседаний и банкетов и современно оснащенный бизнес-центр являются идеальным местом для проведения деловых и торжественных мероприятий. 
К услугам гостей — прекрасно оборудованный Оздоровительный Центр, магазины, автомобильная парковка. The Ritz-Carlton Osaka Япония сочетает современный комфорт, элегантность европейской классики, самобытные японские традиции, а также тихое, но удобное расположение в самом центре оживленного мегаполиса.

 

Месторасположение:

Отель расположен на юго-западе Японии, в деловом и торговом районе Осаки Nishi-Umeda, недалеко от замка Осака, парка Universal Studios Japan, в 30 минутах езды на поезде от Киото, в 56 км от международного аэропорта Kansai и в 20 км от международного аэропорта Itami.

 

Количество номеров:

292 комфортабельных номера различных категорий

 

Типы номеров:

- 206 Standard Rooms

- 20 Executive Suites

- 62 Ritz-Carlton Club Rooms и Suites

- 2 Japanese Suites

- 2 Ritz-Carlton Suites

 

Описание номеров :

- Superior Room: 43 м2 . Расположен с 24 по 33 этажи, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на центр Осаки и окрестности. 
Skyview Superior: 43 м2 . Расположен на 36 и 37 этажах, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на центр Осаки или на залив и горы. 
Skyview Deluxe: 51 м2 . Расположен на 36 и 37 этажах, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на центр Осаки или на залив и горы. 
Deluxe Room: 51 м2 . Расположен с 24 по 32 этажи, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на центр Осаки и окрестности. 
Club Superior Room : 43 м2 . Расположен на 33, 34 и 35 этажах, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на центр Осаки или на залив и горы. Гостям предоставляются услуги Ritz-Carlton Club. 
Club Deluxe Room: 51 м2 . Имеет угловое расположение, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на центр Осаки или на залив и горы. Гостям предоставляются услуги Ritz-Carlton Club. 
Club Suite : 76 м2 . Имеет угловое расположение, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты, выходит на центр Осаки или на залив и горы. Гостям предоставляются услуги Ritz-Carlton Club. 
Executive Suite: 76 м2 . Имеет угловое расположение, состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, выходит на центр Осаки или на залив и горы. 
Japanese Suite: 99 м2 . Расположен на 25 этаже, оформлен в японском стиле, с соломенными матами татами на полу, перегородками shohji, матрацами – футонами в спальне, состоит из двух комнат, ванны в японском стиле, отделанной камнем Mikage, выходит на центр Осаки. 
Ritz-Carlton Suite: 233 м2 . Расположен на 35 и 36 этажах, роскошный номер, состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с джакузи, отдельной туалетной комнаты, хозяйственной комнаты, из окон открывается панорамный вид на Осаку. В номере есть кабинетный рояль, CD/DVD player, факс, гости этих номеров могут пользоваться услугами Club Lounge.

 

- кондиционер

- спутниковое телевидение

- телефон

- доступ в Интернет

- сейф

- мини-бар

- набор для приготовления чая

- в ванной комнате, отделанной мрамором, — ванна, душ, фен, халаты, тапочки

 

Инфраструктура отеля:

- 20 залов для заседаний и банкетов общей площадью 2461 м2 и современно оснащенный бизнес-центр являются идеальным местом для проведения деловых и торжественных мероприятий

 

Сервис:

- магазин сувениров

- гастрономическая лавка

- автомобильная парковка

- аренда автомобилей

- услуги прачечной и химчистки

 

Развлечения и спорт:

- оздоровительный и СПА Центр отеля включает крытый подогреваемый бассейн, открытое и крытое джакузи, сауну, парную, тренажерный зал и процедурный зал Place of Harmony, где предлагаются различные виды массажа, ароматерапия, акупунктура, терапия горячими камнями.

 

Для детей:

- в номерах предусмотрены условия для размещения гостей с детьми

- в ресторанах предлагается детское меню

 

Рестораны, бары:

- в ресторане Hanagatami , выходящем на японский садик, можно отведать блюда традиционной японской кухни — это и меню "Kaiseki", и разнообразие sushi, tempura, и teppanyaki, а также различные сорта саке.
- ресторан Xiang Tao специализируется на блюдах китайской кантонской кухни.
La Baie — элегантный французский ресторан, предлагающий изысканные блюда традиционной и современной французской кухни в сопровождении богатой карты вин.
- в ресторане Splendido подаются всевозможные блюда итальянской кухни.
- в основном баре отеля предложено более 150 марок односолодового виски, большой выбор мартини и фирменных коктейлей, а приятную атмосферу бара дополняет живая музыка.
- The Lobby Lounge — уютное место, где приятно выпить фирменный коктейль или чашечку чая с аппетитной выпечкой, а также послушать живую музыку.

 

Дополнительная информация:

- отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

- не разрешается размещение с домашними животными.



© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс