Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Misibis Bay 5*

Регион: Биколь

Тип отеля: Пляжный

Сайт: www.misibisbay.com

Misibis Bay – это роскошный и эксклюзивный курорт, расположенный в провинции Албай региона Биколь - на бесконечно длинном пляже южного побережья острова Каграрай. Как добраться до отеля: 50-минутный перелет из Манила до Легаспи, затем 45-минутный наземный трансфер или 15-минутный перелет на вертолете до острова.

Отель предлагает своим гостям 37 роскошных вилл в азиатском стиле с прямым доступом к бассейну или отдельным выходом к пляжу для самых взыскательных гостей, а также 53 более демократичных номера с видом на сад.

Категории номеров:

Garden View

Номера с видом на бассейн:

- Junior Suite Deluxe

- Premier Villa

- One Bedroom Deluxe

- One Bedroom Premier

Номера с видом на океан:

- Junior Suite Premier

- One Bedroom Luxury

- Luxury Villa

Помимо расслабленного времяпрепровождения на территории отеля, гостям также предлагается обширная развлекательная программа за его пределами. Гости могут прогуляться по великолепному километровому пляжу, уникальность которому придают экзотические раковины и вулканическая галька.

Сегвеи, квадроциклы, гидроциклы, парусные катамараны и многое другое предоставлено к услугам гостей отеля. За пределами отеля – потрясающие красоты легендарной провинции Албай: вулкан Mayon, холмы Camalig и Daraga, а также кипящие воды озера Nag-Aso. Гости также могут поплавать с самой большой рыбой в мире – китовой акулой.

Курорт также окружает огромное множество потрясающих мест, подходящих как для приватного ужина, так и для пышного банкета. Гости могут быть уверены в том, что отель сможет предложить абсолютно незабываемые впечатления - от легкого завтрака на вершине холма с видом на величественный вулкан Mayon до романтического ужина на белоснежном пляже, освещенном тысячами звезд.

Курорт Misibis Bay входит в ассоциацию Small Luxury Hotels of the World и особенно гордится окружающей его нетронутой природой и качеством оказываемых услуг. В течение всего 3-х лет Misibis Bay завоевал любовь путешественников и право быть названным одним из самых роскошных отелей страны и одним из самых роскошных островов-курортов Азии.

Курорт Misibis Bay является членом ассоциации Small Luxury Hotels of the World. Данная ассоциация представляет собой коллекцию из более чем 480 отелей в 70 странах мира, предлагающих эксклюзивный сервис в сегменте Люкс. Misibis Bay обладает статусом Triple A и стоит в одной линии со всемирно известными отелями класса Люкс на Бали, Мальдивах, Сейшелах, в Италии, Франции и Калифорнии.