Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Napasai 5*

Регион: Самуи
Тип отеля: Пляжный
Телефон: +66 77 42 92 00
Сайтwww.napasai.com

 

Расположение: и описание отеля:
Отель находится на побережье, в модной, северной части острова, недалеко от города Маенам, в 25 минутах езды от аэропорта. Napasai предлагает спокойный, расслабленный отдых в окружении девственной природы. Отель построен в национальном тайском стиле, отражает колорит и культурные особенности этой удивительной страны.

 

Инфраструктура: отеля:
Бассейн, бутик и магазин подарков, фитнес-центр, библиотека, теннисные корты, пляжные виды спорта, услуги прачечной и химчистки, услуги няни, заказ такси и аренда машин, бизнес центр с бесплатным доступом в Интернет, конференц-зал, вызов доктора, услуги консьержа, портье. Сервис на русском языке: SPA-центр.

 

Номера: отеля:
В отеле 69 номеров различных категорий, в каждом из них: кондиционер, мини-бар, CD-плеер, кофеварка, спутниковое телевидение и DVD-проигрыватель, письменный стол, фен, банные халаты, тапочки, сейф, полный набор ванных принадлежностей, телефон:. 
Seaview Hill Cottage (62 кв. м) - расположен на склоне холма, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на море.
Seaview Cottages (62 кв. м) - расположены на склоне холма, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на море.
Beachfront Cottage (62 кв. м) - расположен у пляжа, расположен на склоне холма, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на море.
Garden Cottage Suites (92 кв. м) - расположены в саду, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы для СПА процедур, окруженной садом, с видом на море. Максимальное размещение – 4 человека.
Beachfront Cottage Suites (92 кв. м) - имеют выход к пляжу, в каждом коттедже есть спальня с кроватью King Size с большой ванной комнатой, террасой, большой гостиной зоной с двумя кроватями и душем. В этом типе коттеджей могут разместиться до 4 гостей.
Garden Cottage Pool Suite (92 кв. м) - расположен в саду, в каждом коттедже есть спальня с кроватью King Size с большой ванной комнатой, террасой, большой гостиной зоной с двумя кроватями и душем, с часным бассейном. В этом типе коттеджей могут разместиться до 4 гостей.
Two Bedroom pool Villa (400 кв. м) - состоит из 2 спален с ванными комнатами, гостиной, столовой, кухни, террасы с собственным бассейном и видом море. Гостям виллы предоставляются услуги дворецкого. Ланчи и ужины для гостей готовит личный шеф-повар, столик сервируют у частного бассейна.
Three Bedroom Pool Villa (500 кв. м) -состоит из 3 спален с ванными комнатами, гостиной, столовой, кухни, террасы с собственным бассейном и видом на море. Гостям виллы предоставляются услуги дворецкого. Ланчи и ужины для гостей готовит личный шеф-повар, столик сервируют у частного бассейна.

 

Рестораны: и бары отеля:
Lai Thai - насладитесь прелестями тайской кухни в ресторане Лай тайский. С балкона ресторана открываются потрясающие виды на курорт. 
Фонари – ресторан, такой же волшебный, как предполагает его название, особенно на закате, приятно сидеть у бассейна, охлаждаясь вечерним бризом и наслаждаясь свежими морепродуктами и средиземноморскими блюдами;
ресторан на побережье – здесь подают легкие блюда и свежие морепродукты барбекю;
- Lobby Bar - Идеальное место, чтобы встретиться до или после обеда, в спокойной и элегантной атмосфере.
Pool Bar - является отличным местом на все случаи жизни, с разнообразным выбором напитков, закусок и легких блюд и идеальное место, чтобы насладиться закатом Самуи.