Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Swissotel Merchant Court 4*

Адрес: 20 Merchant Road, Singapore 058281

Тел: +65 6337 2288

Факс: +65 6334 0606

E-Mail: singapore-merchantcourt@swissotel.com

Сайт: http://singapore-merchantcourt.swissotel.com


Отель входит в сеть Swissotel Hotels & Resorts

Тип отеля: Гостиничный комплекс

 

Расположение:
Городской, центр 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)

 

Об отеле:

Отель "Swissotel Merchant Court" отличается удачным расположением. Он находится в центре города, в деловых и культурных районах. Это делает отель очень удобным как для путешественников, так и для тех, кто приезжает в Сингапур по делам. Отель стоит на берегу реки. В свободное время постояльцы могут прогуляться по городу и осмотреть достопримечательности, расположенные неподалеку, пройтись по магазинам или заглянуть в какой-нибудь ресторанчик.
Здесь созданы все условия для отдыха. К услугам гостей отеля прекрасно оформленные, уютные номера, элегантные рестораны, бар, магазин сувениров. 


Расположение: на одной из известнейших набережной Кларк Ки, на берегу Сингапур-реки, в самом центре района, где кипит вечерняя жизнь города. Недалеко от выставочного центра, рядом с чайнатаун и Сити – деловым центром города. 25 км от аэропорта Changi, 15 минут до метро.

 

В отеле: 476 номера, в том числе категории "Suite", 2 ресторана, бар, бассейн, фитнес-центр, аэробика, Спа-центр, сауна, джакузи, салон красоты, бизнес-центр, банкетные и конференц-залы, экскурсии, магазин сувениров.


В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, кофеварка, чайник, сейф, фен.