Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Parkroyal on Beach Road 4*

Расположен:

Рядом с международным выставочным центром SICEC, недалеко от торгового центра Bugis Junction Shopping и Арабским кварталом, в 10 минутах езды от делового и финансового центра Сингапура и в 20 минутах от международного аэропорта


Размещение:

Всего в отеле 341 следующих категорий:
Deluxe – номера улучшенной планировки с рабочим столом, есть Интернет; 
Club Floor – клубные номера. Дополнительные услуги клубных номеров: индивидуальный check-inn/check-out в клубном холле Orchid Club Lounge, завтрак, послеобеденный чай и кофе, вечерние коктейли в клубном холе бесплатно, использование компьютеров и подключение к Интернету, бесплатно глажка и чистка обуви.
Plaza Suite – спальня и гостиная,
Spa Suite – в номере можно заказывать СПА процедуры.

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, будильник, мини-бар, электрочайник и набор для приготовления чая и кофе, сейф, ванная комната с ванной и душем, фен, гладильная доска, 24ч обслуживание в номерах.
Есть номера для некурящих.

Питание:
Рестораны и бары: 2 ресторана, 1 кафе-бар
Plaza Brasserie – завтраки, обеды и ужины, континентальная и азиатская кухня, по меню и шведский стол; 
Si Chuan Dou Hua Restaurant & Tian Fu Teahouse – китайский ресторан, обеды и ужины, традиционные чайные церемонии, частные комнаты для бизнес встреч и эксклюзивных мероприятий;
Club 5 – вечерние развлекательные программы, живая музыка.

Инфраструктура:

В отеле: бассейн, джакузи, фитнесс-центр (бесплатно), студия аэробики, СПА центр “St. Gregory Javana Spa”, бизнес-центр, Интернет, банкетные и конференц залы, няня для детей, аркада магазинов, тур агентство.