Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

SAVOY RESORT & SPA SEYCHELLES 5* 5*

Beau Vallon, Box 400, Mahe Island, Seychelles
Телефон +248 4 392 000  
Факс +248 4 392 001  
info@savoy.sc  
www.ru.savoy.sc
www.ru.aboutseychelles.com

Новый пятизвездочный отель The Savoy Resort & Spa Seychelles 5* официально открылся 14 мая 2014 года.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
Этот уникальный курорт расположен на знаменитом пляже Beau Vallon острова Маэ на Сейшелах.
Всего 25 минут езды от международного аэропорта Сейшел, всего 10 минут от города Виктории и к услугам гостей уникальный ландшафт лучшего на Маэ пляжа.

Savoy Resort and Spa – современный пляжный курорт на райском острове Сейшел. Пятизвездочный отель недавно открыт и предлагает гостям 163 роскошных номера различных категорий, услуги современного SPA центра, открытый бассейн, детский клуб и библиотеку.

ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ:
Во всех номерах отеля есть индивидуальный кондиционер, просторный балкон с мягкой мебелью, минибар, бесплатный WiFi. Гости могут насладиться блюдами национальной и международной кухни в двух ресторанах и баре отеля. Сейшелы – уникальный архипелаг неизведанных островов и нетронутых пляжей, а отель Savoy Resort and Spa обеспечит идеальный отдых на острове Маэ.

Самый маленький из номеров имеет площадь 40 м2. Гости отеля могут выбрать номер с одной королевской или двумя двуспальными кроватями. В каждом номере есть собственная меблированная терраса с видом на сад или океан.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Отель Savoy Seychelles предоставляет гостям мировой уровень сервиса, большое количество вариантов расселения, все преимущества пятизвездочного обслуживания - словом, все, что позволяет отелям этой группы занимать первые места в мировых рейтингах гостеприимства.

КОНЦЕПЦИЯ СПА В ОТЕЛЕ THE SAVOY RESORT & SPA SEYCHELLES 5*::
На территории отеля The Savoy Resort & Spa Seychelles 5* находится СПА-центр, предоставляющий все возможные процедуры этого направления от традиционных массажей до ароматерапии. Кроме того, здесь расположен самый большой на Сейшелах плавательный бассейн 700 м2.
В Спа-салоне отеля The Savoy Resort & Spa Seychelles 5* восточные традиции переплетаются с западными, изысканность - с профессиональным подходом, а эффективные методы ухода за кожей - с чувственностью. Все это пробуждает чувства и дает незамедлительный результат. Спа-салон отеля The Savoy Resort & Spa Seychelles 5* предлагает огромный выбор различных видов массажа и процедур, которые пробудят чувства и улучшат общее самочувствие. Используется эксклюзивная линейка продукции (Sothys), которая поможет подчеркнуть природную красоту, зарядить тело энергией и восстановить душевные силы.
К услугам - команда высококвалифицированных специалистов, которые помогут снять стресс, расслабиться или поддерживать хорошую физическую форму с учетом всех потребностей и предпочтений. Инструкторы по йоге и фитнесу проводят занятия для начинающих и профессионалов. Программы включают индивидуальные занятия или занятия в парах и могут удовлетворить все потребности и превзойти все ожидания.
Спа-салон отеля The Savoy Resort & Spa Seychelles 5* предлагает совершить путешествие в мир чувственности. Отдайться чувствам и забыть обо всем... Посещение Спа-салона Savoy означает безграничное удовольствие, восстановление и заряд энергией!
Ресторан Grand Savoy представляет уникальный выбор блюд - и местных, относящихся к знаменитой креольской кухне, и привычных для гостя, из какой бы страны он ни прибыл.

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ:
В Savoy Resort & Spa располагается ресторан The Grand Savoy, который работает в течение всего дня и предлагает гостям изысканные блюда местной и международной кухни.
Предлагаются блюда кухни основных европейских стран, в том числе Франции, Германии, Испании и Италии, а также России, Китая и Аравийского полуострова.
Ресторан авторской кухни Pescado придуман так, что, не выходя из него, можно совершить гастрономическое кругосветное путешествие.
А на пляже гостей встречает The Gecko Bar и нет такого коктейля, рецепт которого был бы не известен барменам.

СВАДЬБЫ С ОТЕЛЕ THE SAVOY RESORT & SPA SEYCHELLES 5*:
Отель The Savoy Resort & Spa Seychelles 5* готов взять на себя все хлопоты по организации свадебной церемонии на Сейшельских островах, начиная с организации самой церемонии, приемом гостей и банкета!
Предлагается большое количество дополнительных услуг по организации свадеб в отеле: декоративные ледяные скульптуры, цветочные арки и подставки, традиционные гирлянды и букеты для свадебной церемонии, гостевые книги, многоярусные свадебные торты и многое другое!
Кроме того, можно воспользоваться специальными ценами на проживание в отеле.