Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

MAIA LUXURY RESORT & SPA 5*

Контактная информация:

Maia Luxury Resort & Spa
Anse Louis PO BOX 722 Mahé Seychelles
Телефон + 248 390 000
e-mail: reservations@southernsun.sc
www.maia.com.sc

Роскошный отель Maia Luxury Resort & Spa – это не просто место, где можно отдохнуть, полюбоваться красивыми видами и насладиться безупречным сервисом. Это место, где можно полностью расслабиться, обрести душевный покой и забыть о суете.
Отель находится на юго-западе главного острова Сейшельского архипелага Маэ, в 25 минутах езды от аэропорта, недалеко от столицы Виктория. Когда Васко Де Гамо открыл Сейшельские острова, он обозначил их на Португальской карте как архипелаг Семи Сестёр. На небе же известно созвездие Семи Сестёр, Плеяда, которое всегда помогает морякам отыскать путь. Каждая звезда  была названа в честь дочерей  Плеяда из Греческой мифологии. Самая старшая и самая красивая из сестёр звалась Майя Великая.
Занимающий территорию в несколько гектаров, Maia Luxury Resort & Spa  – это чистое и спокойное место, где можно укрыться от забот внешнего мира. Здесь душа успокаивается, а тело наполняется новой энергией, здесь каждое желание предугадывается и исполняется. Отель  предлагает своим гостям главную роскошь современного мира – покой и безопасность. Здесь, на вашем частном полуострове, в окружении прекрасных садов, вы можете оставить весь мир позади.
Сервис никогда не бывает слишком хорошим: личный дворецкий будет сопровождать вас во время всего вашего отдыха, предугадывая ваше малейшее желание.

ВИЛЛЫ:

На выбор гостей Maia Luxury Resort & Spa  - 30 комфортабельных вилл площадью около  250 кв. м. Каждая вилла скрыта от посторонних глаз в роскошных тропических садах отеля. Отсюда открывается великолепный панорамный вид на океан.

В КАЖДОЙ ВИЛЛЕ:
- большая кровать
- кондиционер
- просторная ванная комната с ванной и душевой кабиной
- частный бассейн
-  мини-бар
- телевизор с плоским экраном
- DVD, IPod
- подвесной вентилятор
Гости отеля могут завтракать, обедать и ужинать на открытой и вместе с тем уединенной террасе своей виллы. Личный батлер приготовит любые лакомства на вкус гостя, например, только что пойманную рыбу. Вилла – это настоящее убежище, где вы сможете насладиться пространством и покоем.

•    Ocean Panoramic Villa (19 вилл) - расположены на холмах в окружении пышной растительности, с живописным панорамным видом на океан и Бухты Анс Луи и Анс Буало.

•    Maia Signature Villa (11 вилл) – расположены на берегу океана с прямым выходом к пляжу (кроме 2х вилл « Bill Bensley »), в окружении тропических садов и зеленых лужаек. Полностью изолированы друг от друга, идеально подходят для отдыха семей с детьми.
Две виллы «Bill Bensley » расположены в наиболее укромных уголках Майи и спрятаны от посторонних глаз, на склоне холма с потрясающими видами на лазурные воды Индийского океана.

СПА И ФИТНЕС-ЦЕНТР
             СПА Бутик Maia  – это мир релаксации, медитации и неги для детей и взрослых. Здесь вас окружает пение птиц, звуки падающей с гранитной скалы воды, прикосновения нежного ветерка.
СПА-центр состоит из 3 открытых павильонов площадью 120 кв. м. каждый, отделенные друг от друга скалами. В каждом павильоне есть собственный сад, кабинки для переодевания, душевые и изысканные ванны на ножках.
          Специалисты СПА-центра предложат гостям различные процедуры на основе уникальных косметических продуктов от известного венгерского бренда Omorovicza, продукты которого созданы для омоложения и восстановления сил, а также занятия йогой, шиацу или цигуном.
В СПА вас также ждут уникальные массажные процедуры, которые были отобраны специально для Maia Luxury Resort & Spa. Опытные терапевты обучались массажному искусству на Бали.
Фитнес-центр оснащен тренажерами Technogym поколения Excite с индивидуальными жидкокристаллическими экранами на сенсорном управлении, кардиосистемой и  возможностью подключения iPod. Также финтес имеет специально оборудованный зал для занятий кинезисом.

САД:

Награды: Южно-Африканский Институт Ландшафта (SALI) наградил отель как победителя в номинации «Лучший ландшафт»
Лучший дебют в ландшафтном дизайне сада при отеле в Африке в 2007
The best maintain Resort garden in Africa for 2008
Лучший сад при отеле в Африке в 2008

«Величайший подарок сада –  это  возможность восстановления всех шести чувств». Абрам Л. Урбан
Сад Майи был создан  талантливой и современной командой во главе с Дереком Эдвардом Винсентом и Алексом Де Маруссемом из Earthquest Management Consultants (EMC). Воодушевленные идеей, они отправились создать великолепный ландшафт на Сейшельских островах.
Сад  Майи появился в январе 2005, эта дата связана с созданием огромного цветника.  Многие сорта растений были принесены сюда из разных уголков Сейшельских островов, некоторые - из небольших питомников, а некоторые и раньше росли на территории Майи.
Задачей архитектора по ландшафтному дизайну Била Бенслэя из Дзайнерской студии Бенслей было создание образа джунглей, где произрастают различные фрукты, пряные травы, экзотические растения и деревья.
Самым сложным было создать и адаптировать к условиям природного ландшафта  2 вида сада. Первый - прибрежный, который стелется по земле, преобразуясь и перерастая в различные формы, для которого приходилось выбирать только те растения, которые способны расти вблизи соленой воды. Сад второго типа расположился на крутых склонах огромных гранитных скал и на неплодородной почве.
На побережье посажены такие растения как амариллисовые цветы и сцевола, так как их не тревожат соленые брызги океана; ландшафт  холмов создали растения-эндемики; пальмы и ползучие растения были использованы для укрепления неплодородной почвы.
Постепенно сад был завершен, но команда Била Бенслэя не останавливается на достигнутом.

После 18 месяцев усердной работы, создание сада был официально завершено в августе 2006.
Сегодня на территории Майи работает целеустремленная команда, 17 специалистов  по дизайну ежедневно ухаживают за обширными садами Майи площадью в 4 га.

«В моем саду много чувства. Мой сад цветов – прежде всего сад мыслей и мечтаний. Мысли цветут как цветы, а мечты так же удивительны». Абрам Л. Урбан


СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Сейшельские острова – это настоящий рай для любителей подводного мира. Плавая с маской и трубкой или погружаясь с аквалангом, можно насладиться красотой нетронутых коралловых рифов и экзотических рыб.
Ваш частный батлер поможет организовать рыбалку в Индийском океане: на полностью оборудованном судне, вместе с экипажем вы сможете поймать тунца, марлина, рыбу-меч... Пойманную рыбу сразу приготовят на вашей вилле или на пляже.
На территории отеля моторизованные виды спорта запрещены, дабы не нарушать гармонию и единение с природой.
Поэтому для любителей моторизованных и активных водных видов спорта отель предлагает организовать поездку на знаменитый пляж Beau Vallon, расположенный в северной части острова Маэ. Гостям предложат покататься на водных лыжах или банане, позаниматься виндсерфингом или парасейлингом. Доступны услуги инструктора.


РЕСТОРАН И БАР:

Кухня в Maia Luxury Resort & Spa – это удивительное сочетание культур, цветов и ароматов, а также уникальных и неповторимых ингредиентов. Гостей ждут не просто разнообразные блюда, а разнообразные меню. Шеф-повар отеля и его команда предложат вам креольскую, французскую, средиземноморскую и фьюжн-кухню, а также азиатские блюда. Гости также могут насладиться свежей, только что пойманной и приготовленной рыбой.
Омар с зеленой спаржей, свежий душистый базилик, морские гребешки на гриле, гаспачо с козьим сыром, голубь с артишоками и многое другое откроют для вас новые гастрономические ощущения.
Tec-Tec – единственный гастрономический ресторан на Маэ, который могут посещать только гости отеля. В ресторане готовят низкокалорийные блюда изысканной кухни.
Sunset Pool Bar расположен по дороге к главному бассейну и пляжу и предлагает гостям вкусные закуски и фирменные коктейли. Здесь можно перекусить под звуки волн Индийского океана.
В отеле Maia Luxury Resort & Spa вы наслаждаетесь полной свободой. Чтобы пообедать, необязательно идти в ресторан, стол может накрыть ваш личный батлер прямо на вилле. Можно организовать романтический ужин при свечах на берегу океана или барбекю в уединенной беседке.
Сотрудники Maia Luxury Resort & Spa знают, что гости не должны зависеть от часов работы ресторана. Поэтому в отеле можно позавтракать, пообедать или поужинать в любое удобное для вас время.
В отеле также хранится впечатляющая коллекция редких вин, с которыми вас познакомит сомелье.

ДЕТЯМ:
            Детям никогда не будет скучно в отеле Maia Luxury Resort & Spa. Замки из песка, плавание с игрушками и ныряние с маской в бассейне, различные игры, раскрашивание, рисование, в том числе на кокосах, охота за сокровищами, прогулки в сопровождении на каноэ для подростков, футбол, волейбол, кино с попкорном и еще множество сюрпризов!
             Специальная СПА-программа для детей: массаж с маслом лаванды, очищающая ванна для ног, разноцветные маски для ног, выбор лаков для ногтей, шоколадные или ароматные банановые ванны, нежные очищающие маски с экстрактом кокоса и успокаивающие ванны, обёртывания в банановые листья с использованием специального водоотталкивающего геля, защищающего детскую кожу от ожогов, увлажняющие молочные и пенные ванны.
           Наш ресторан предлагает специальные детские обеды и ужины со свежими фруктами и овощами в ресторане или около бассейна.

СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ:
          Отель Maia Luxury Resort & Spa - идеальное место для проведения уникальной свадебной церемонии. На ваш выбор несколько безупречных сценариев  для незабываемой свадьбы.
Также отель предлагает специальные туры для молодоженов.


КОНЦЕПЦИЯ BEYOND ALL INCLUSIVE от отеля Maia Luxury Resort & Spa:


Уникальное новое предложение BEYOND ALL INCLUSIVE от отеля Maia Luxury Resort & Spa

Вам больше не нужно задумываться об оплате дополнительных услуг или всегда брать с собой портмоне и оплачивать каждый свой поход в ресторан, к бару у бассейна. Уникальное новое предложение BEYOND ALL INCLUSIVE позаботиться о том, чтобы сделать Ваше пребывание на островах комфортным, беззаботным и незабываемым. Насладитесь безупречным сервисом роскошного отеля Maia Luxury Resort & Spa, где команда профессионалов исполнит любые Ваши желания, превращая сказочный сон в реальность.

  Лучшие шеф-повара креольской, индийской, азиатской, средиземноморской и французской кухни подготовят для Вас специальное меню из разнообразных блюд, которые не оставят равнодушным даже гурманов с самым изысканным вкусом. Особые привилегии предложения создадут невероятную атмосферу уюта, спокойствия и безмятежного отдыха:

•    Круглосуточное питание, прохладительные и алкогольные напитки премиум брендов в ресторанах и барах отеля, а также на вилле;
•    Приветственное шампанское по прибытии;
•    Услуги личного дворецкого;
•    Бесплатный Wi-Fi;
•    Неограниченное число погружений с аквалангом во время Вашего пребывания в отеле с командой профессионалов (включая выдачу специального оборудования); Ваш личный катер и персональный инструктор могут быть организованы за дополнительную плату;
•    Водные виды спорта: снорклинг,  каякинг, каноэ;
•    Детские развлечения: футбол, волейбол, кино с попкорном;
•    Тренажерный зал;
•    Услуги прачечной;
•    Занятия йогой или ци-гун, согласно расписанию.