Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

KANUHURA RESORT 5*

Роскошный отель Kanuhura Maldives расположен на частном острове восточного атолла Лхавийани . в 40 минутах на гидросамолете от международного аэропорта Мале.

Местность вокруг курортного отеля Kanuhura популярна среди любителей дайвинга.

В отеле: 80 вилл, открытый бассейн с пресной водой, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, сауна, парная, холодная купель, джакузи, массаж, программы по уходу за лицом и телом), салон красоты, тренажерный зал, йога, стретчинг, спорт и водный спорт, детский клуб, конференц-зал (до 50 человек), услуги няни (по запросу). Так же в распоряжении гостей 2 освещенных теннисных корта, корт для игры в сквош с кондиционером..

Рестораны и бары: В ресторане Mano сервируют «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни, а в баре у бассейна Cowry подают пасту и приготовленные на гриле морепродукты. В ресторане Veli готовят блюда азиатской кухни фьюжн. Помимо этого, работают 4 бара и ресторан на частном острове Ехунухура. Доставка еды и напитков на виллы осуществляется круглосуточно.

Описание номеров :

Beach bungalow (59 кв. м, общая площадь - 75 кв. м): веранда, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены на пляже. Вид на океан.

Beach villa (75 кв. м, общая площадь - 90 кв. м): веранда, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены на пляже на восточном побережье острова. Вид на океан.

Water villa (125 кв. м, общая площадь - 140 кв. м): терраса со спуском в воду, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на океан.

Beach pool villa (82 кв. м, общая площадь - 120 кв. м): веранда с небольшим открытым персональным бассейном, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены на пляже. Вид на океан на закат солнца.

Water pool villa (ex. Grand water pool villa sunrise) (135 кв. м, общая площадь - 165 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и спуском в воду, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой на восточной стороне острова. Вид на океан.

Retreat beach pool villa (152 кв. м, общая площадь - 290 кв. м): частный сад, терраса с небольшим открытым персональным бассейном, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены на пляже на восточном побережье острова. Вид на океан.

Grand beach villa 2-bedroom (175 кв. м, общая площадь - 270 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая - с ванной и душем на открытом воздухе). Расположены на пляже. Вид на океан.

Grand beach pool villa 2-bedroom (175 кв. м, общая площадь - 250 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая - с ванной), душ на открытом воздухе. Расположены на пляже. Вид на океан на закат солнца.

Retreat grand beach pool villa 2-bedroom (250 кв. м, общая площадь - 370 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая - с ванной), душ на открытом воздухе. Расположены на пляже. Вид на океан.

Retreat family beach pool villa 3-bedroom (385 кв. м, общая площадь - 620 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная, 3 спальни, 3 гардеробные, 3 ванные комнаты (каждая - с ванной и душем на открытом воздухе). Вид на океан.

Sanctuary pool villa 3-bedroom (200 кв. м, общая площадь - 715 кв. м): частный сад с открытым персональным бассейном и зоной для гриля, веранда, гостиная с обеденной зоной, 3 спальни, 2 гардеробные, 3 ванные комнаты (две - с ванной и душем на открытом воздухе, одна - с душем). Имеют частный выход к пляжу. Вид на океан.

ПРАЙС ЛИСТ