Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

DUSIT THANI MALDIVES 5 *

DUSIT THANI MALDIVES 5*

Отель открылся 6 февраля 2012 года

Описание
Отель расположен на острове атолла Баа, в 35 минутах полета на гидросамолете от столицы Мале и в 10 минутах плавания на катере от нового местного аэропорта. Благодаря «домашнему» рифу отель очень популярен у любителей дайвинга и снорклинга. В водах лагуны обитает множество тропических рыб, лобстеры и морские черепахи, иногда заплывают стаи дельфинов. С июля по ноябрь здесь можно наблюдать за китовыми акулами и гигантскими морскими дьяволами.

Номера:
Для размещения отель предлагает 100 элегантных вилл и резиденций, оформленных в современном тайском стиле с традиционной мальдивской архитектурой.

Beach Villa without Pool King(122 кв. м):
- расположенная на берегу лагуны просторная вилла, которая состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями на выбор, гостиной зоны с большим письменным столом, ванной комнаты с отдельной ванной и душем и расположенной на открытом воздухе дополнительной душевой.

Beach Villa with Pool King (122 кв. м): - просторная вилла c бассейном и живописным видом на лагуну, которая состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями на выбор, гостиной зоны с большим письменным столом, ванной комнаты с отдельной ванной и душем и расположенной на открытом воздухе дополнительной душевой.

Lagoon Villa with Pool King (150 кв.м)- комфортабельная вилла с бассейном и доступом на пляж, которая состоит из спальни с двуспальной кроватью King или двумя односпальными кроватями на выбор, просторной гостиной с большим письменным столом, ванной комнаты с отдельной ванной и душем и расположенной на открытом воздухе дополнительной душевой.

Ocean Villa with Pool (180 кв.м)- построенная над водной гладью комфортабельная вилла с захватывающим видом на Индийский океан, которая состоит из спальни с двуспальной кроватью, оборудовонной большим письменным столом гостиной зоны, ванной комнаты с отдельной ванной и душем, расположенной на открытом воздухе дополнительной душевой, просторной террасы с кушеткой и бассейна.

Ocean Pavilion (370 кв.м.)- построенная над водной гладью роскошная вилла с захватывающим видом на Индийский океан и террасой с экспансивным бассейном, которая состоит из 2 спален с двуспальной кроватью King в одной, и двумя односпальными кроватями в другой, оборудовонной большим письменным столом гостиной, ванной комнаты с отдельной ванной и душем, расположенной на открытом воздухе дополнительной душевой и ведущей к ниже расположенной лагуне лестницы.

Beach Residence (560 кв.м.)- расположенные на пляже роскошные двухэтажные резиденции с экспансивным бассейном, которые состоят из двух спален с доступом на пляж и живописным видом на лазурные воды лагуны. Главная спальня оборудована двуспальной кроватью King, а гостевая - двумя односпальными кроватями. Также резиденции располагают просторной гостиной с большим письменным столом, ванной комнаты с отдельной ванной и душем и расположенной на открытом воздухе дополнительной душевой.

Во всех номерах имеется: кофемашина Nespresso, набор для приготовления чая и кофе, телевизор с LCD-экраном, кабельное телевидение, аудиосистема BOSE, шкаф для охлаждения вин, интернет.

В отеле: 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, SPA-центр , тренажерный зал, теннисные корты, йога, детский клуб, детская игровая площадка, водные виды спорта, снорклинг, дайвинг, WI-FI.

Рестораны и бары

Market - самообслуживаемый ресторан, где предлагаются разнообразные блюда, включая традиционный тайский суп, китайский димсам, свежие сезонные фрукты, а также широкий выбор сладкой и классической выпечки. Ресторан открыт на завтрак с 07:00 до 10:30.

Sea Grill - ресторан, где предлагаются традиционные блюда средиземноморской, ближневосточной и индийской кухонь, приготовленные исключительно из экологически чистых ингрединетов, мяса и морепродуктов. Ресторнан открыт на обед с 12:00 до 15:00 и на ужин - с 19:30 до 22:00.

Benjarong - лучший тайский ресторан на Мальдивах с живописным видом на море, где царит современная атмосфера в сочетании со старинными тайскими элементами декора. В ресторане предлагается эксклюзивное меню и производится безупречное обслуживание. В меню включены изысканные яства тайской кухни и великолепный выбор вин. Ресторан открыт с понедельника по субботу с 19:00 до 21:30.

Sala Bar - эксклюзивный бар, где гости могут насладиться свежими коктейлями, выбором премиум вин и любоваться закатом под нежные звуки музыки. Широкий ассортимент коктейлей и вин дополняет пикантный выбор азиатских закусок Tapas. Бар открыт с 17:00 до поздней ночи.

Sand Bar - расположенный у бассейна бар, который идеально подходит для приятного времяпрепровождения в обществе друзей. В баре имеются разнообразные настольные игры и большая библиотека. Бар располпгает как крытым павильоном, так и открытой террасой. В баре предлагаются разнообразные свежие коктейли и лекгая закуска. Бар открыт еждневно с 10:00 до поздней ночи.

Экскурсии Отель регулярно проводит экскурсии в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, где гости также могут заняться дайвингом и изучением красот подводного мира