Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Finolhu 5*



Отель открыт в июне 2016 г.
Новый изысканный отель расположен в биосферном заповеднике Баа Атолла. Оформленный в ретро стиле отель, станет раем для любителей пляжа и веселья и поможет по-новому взглянуть на отдых в тропиках. Просторные виллы и изысканная кухня ресторанов уютно вплетаются в концепцию динамичного клубного время препровождения. Курорт предлагает множество спортивных, оздоровительных и развлекательных мероприятий как для взрослых, так и для детей.

Это один из единственных 5* отелей на Мальдивых с активной программой аниматоров и выступлениями DJ для гостей. Журналисты некоторых изданий уже успели назвать отель "Ибицей в Мальдивском стиле". Гордостью отеля являются резиденты - аниматоры международной компании Area 51 - одной из лучших компаний в мире, известной профессиональной организацией ярких шоу на многих фестивалях мира от Glastonbury до Hed Kandi на Ибице. Со своей уникальной программой и коллекцией маскарадных костюмов артисты, базирующиеся в Finolhu, регулярно устраивают зрелищные дневные и вечерние шоу акробатов, танцоров огня, представления на ходулях, цирковые номера и костюмированные шоу и даже шоу актера-аниматора русалки в главном общем бассейне отеля.


Расположение:
На острове Кануфуши в атолле Баа. До международного аэропорта Мале – 30 минут полета на гидросамолете или 15 минут на обычном самолете до аэропорта Dharavandhoo Domestic Airport, а затем 10 минут на моторной лодке

В отеле:
2 ресторана, кафе, 2 бара, SPA-центр (массаж, процедуры для лица и тела), тренаженый зал, йога, дайвинг, снорклинг, водные виды спорта, детский клуб.

Рестораны и бары:
Kanusan – ресторан. Концепция «открытой кухни». Есть открытая терраса. Вид на океан.
Baahaa Grill – ресторан-гриль.
Baa Baa Beach Club – кафе. Основные блюда, закуски, напитки. Концепция «открытой кухни». Расположено рядом с бассейном и пляжем.
Fish & Crab Snack – кафе-бар. Сэндвичи, закуски, блюда из морепродуктов, напитки. Расположен на пляже.
Milk Bar – бар. Рапы, закуски, соки, безалкогольные напитки, кофе, пиво, вино.

Описание номеров

Lagoon villa (145 м2): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе c функцией «тропический дождь». Расположены на сваях над водой. Вид на лагуну.

Ocean pool villa (180 м2): терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой (6 кв. м), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе c функцией «тропический дождь». Расположены на сваях над водой. Вид на лагуну.

Beach Villa (205 м2) Береговые виллы, окруженные пышной тропической растительностью, с прямым выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, терраса с обеденной зоной, гамак, шезлонги.

Beach Pool Villa (210 м2). Виллы по наполнению идентичны номерам Beach Villa, но дополнительно имеют частный бассейн.

Two-Bedroom Ocean Lagoon Pool Villa (460 м2). Водные виллы с прямым доступом в океан. Две спальни с кроватями king-size, две ванные комнаты (в каждой - ванна и душ, душ на открытом воздухе), гостиная с обеденной зоной, просторная терраса с зоной для отдыха, шезлонгами и частным бассейном (8 м). Подходят для размещения семей и дружеских компаний

Two bedroom beach pool villa (530 м2):частный сад с открытым персональным бассейном с пресной водой (10 кв. м), терраса с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Расположены рядом с пляжем среди садов.