Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Cheval Blanc Randheli 5*

Общая информация

Отель Cheval Blanc Randheli, принадлежащий концерну LVMH и открывшийся в ноябре 2013 года, расположен к северу от острова Мале, на атолле Ноону. Идея его оформления принадлежит известному бельгийскому дизайнеру Жан-Мишелю Гати. К услугам гостей отеля – 45 вилл класса люкс с собственными бассейнами и 4 ресторана (в том числе ресторан мишленовского повара Янника Аллено). Добраться до отеля можно из международного аэропорта Мале за 40 минут на гидроплане.


Размещение

В отеле 45 просторных вилл с 7-метровыми потолками.

На каждой вилле есть спальня, просторная гостиная, гардеробная, ванная комната и гостевой туалет, а также открытый бассейн (12,5 м), беседка с обеденным столом/павильон, собственный участок песчаного пляжа или сады. Гостям вилл предлагаются услуги дворецкого.

Island Villa

Виллы окружены океаном с одной стороны и тропическими зарослями – с другой.

На вилле: спальня (есть вариант с двумя спальнями, одна из которых расположена отдельно и имеет собственный выход, ванную комнату и гардеробную), гостиная, гардеробная, ванная комната с внутренней и наружной зонами, бассейн в тени пальм, обеденный павильон.

Water Villa

Виллы располагаются на сваях над водами лагуны.

На вилле: спальня, гардеробная, ванная комната, гостиная, 3 террасы (1 – с обеденным столом, 2 – с двумя креслами, 3 – с шезлонгами), бассейн.

Garden Villa

Виллы, наполовину располагающиеся на сваях, находятся между садами и лагуной.

На вилле: 2 спальни, гардеробная, просторная ванная комната, гостиная, инфинити-бассейн у берега лагуны, патио с обеденным столом, креслами и шезлонгами, диваны и гамак рядом с садом.


Рестораны и бары

The White

Современное кафе-брассери, открытое в течение всего дня, с террасой с видом на океан.

The White Bar

Бар с видом на главный бассейн предлагает коктейли и легкие закуски в течение всего дня.

Le 1947

Ресторан французской кухни с садом, получивший свое название в честь самого престижного вина из коллекции Chateau Cheval Blanc урожая 1947 года. Шеф-повар – Янник Аллено, удостоившийся трех звезд Michelin.

Le 1947 Bar

Бар, расположенный перед входом в ресторан Le 1947. Обширная коллекция вин и других алкогольных напитков. Сигарный лаунж.

The Diptyque

Ресторан с открытой кухней предлагает блюда японской и иберийской кухни.

The Deelani

Ресторан, расположенный на причале, предлагает итальянские специалитеты и блюда из морепродуктов и рыбы. Вечером заведение превращается в бар на открытом воздухе, где можно выпить коктейли.

Организация частных ужинов в зале на 12 персон (La Table de Partage) и на виллах (Carte Blanche).

Спорт и оздоровление

Катание на каноэ, каяках, водных лыжах и доске с веслом (паддлбординг), виндсерфинг, вейкбординг, нибординг, снорклинг, дайвинг (в т.ч. ночной).
Спа-салон находится на отдельном острове, куда гостей доставят на традиционной лодке «дони». К услугам клиентов – 6 спа-вилл, хаммам, занятия йогой, спа-процедуры на основе косметических средств Guerlain,уход за волосами на основе марки Leonor Greyl.


Развлечения

Разнообразные развлечения для гостей отеля от службы Alchemists: водные приключения (наблюдения за скатами «манта», морскими черепахами и дельфинами, рыбалка на крупную рыбу, прогулки на экскурсионных катерах, катамаранах и традиционных лодках «дони», катание на «бананах»), ночной кинопоказ под открытым небом, различные виды йоги, кулинарные эксперименты (ужин на лодке под ночным небом, ужин в уединенном месте на закате, знакомство с индийскими пряностями, барбекю на вилле или на пляже), сафари на гидроплане и т.д.