Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Maalifushi by Como 5*

THAA ATOLL

Роскошный курортный отель Maalifushi by COMO с панорамным видом на Индийский океан находится на острове Маалифуши, в атолле Таа, в 120 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).

Трансфер:
55 минут на гидросамолете (с 06:00 до 16:00) или 35 минут на самолете внутренних авиалиний до местного аэропорта Тимарафуши + 25 минут на скоростном катере. На территории отеля находится: СПА-центр COMO Shambhala с процедурными кабинетами, расположенными на сваях над водой, открытый павильон для занятий йогой, открытый 44-метровый бассейн, спортзал, центр водных видов спорта, центр дайвинга. Для гостей организуются круизы к дельфинам, рыбалка, сноркелинг, пикники на соседних необитаемых островах. Для гостей с детьми в ресторане предусмотрено детское меню, организуются семейные экскурсии, а лагуна абсолютно безопасна для плавания.

Рестораны
Madi–международная и мальдивская кухня, специальное меню здоровой и полезной пищи

COMO Shambhala Menu; Tai – японская кухня;

Thila – закуски, салаты, пицца в течение дня)

Для детей
Для детей от 4 до 12 лет оборудованы игровые комнаты с набором игр для развлечения, развития и обретения новых знаний. Тематика занятий направлена на развитие творческих способностей (рисование, создание коллажей, фотография, лепка из глины, ткачество, создание историй), расширение кругозора и исследование окружающего мира (садоводство, научные знания о материальном мире, выращивание кристаллов), общение (игры, танцы, музыкальные сессии, кукольный театр и др.), активные физические занятия (спортивные соревнования, трамплин). Среди развлечений детского клуба доступны плетение из пальмовых листьев, поделки в мальдивском стиле, детская йога, уроки мальдивского языка “дивехи”, мастер-класс по моктейлям, строительство замков из песка. Предоставляются услуги няни по запросу. В ресторане есть детское меню. Организуются семейные экскурсии. Лагуна абсолютно безопасна для плавания.

Номера
6 Garden Room (72 м2, макс. 2 чел.). Небольшие уютные номера с видом на сад расположены в центре острова в удалении от береговой линии. Кровать king-size с балдахином, ванная комната. Открытая терраса с лежаками. Есть смежные номера (interconnecting).

13 Beach Suite (101 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Береговые виллы с прямым выходом на пляж. Cпальня с кроватью king-size с балдахином, зона отдыха, небольшая гардеробная зона, просторная ванная комната, частный садик. Терраса с бассейном, обеденным столиком, стульями, шезлонгами и небольшим газебо с тахтой.

7 Beach Villa (116 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Просторные береговые виллы с прямым выходом к пляжу. Отдельные спальня с кроватью king-size с балдахином и гостиная. Просторная ванная комната, гардеробная зона. Терраса с бассейном, обеденным столиком, стульями, шезлонгами и небольшим газебо с тахтой.

17 Water Suite (107 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Надводные виллы с видом на восход. Спальня с зоной гостиной, просторная ванная комната, зона гардеробной. Терраса с бассейном, лежаками, небольшим газебо с тахтой для отдыха и прямым спуском в воду.

13 Water Villa (120 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Надводные виллы, расположенные на западной стороне острова. Отдельные гостиная (может быть использована как дополнительная спальня) и спальня с гардеробной зоной, просторная ванная комната. Терраса с бассейном, лежаками, небольшим газебо с тахтой для отдыха и прямым спуском в воду. Дизайн номеров данной категории разработан японским архитектором Коичиро Икебучи.

1 Two Bedroom Beach Suite (131 м2, макс. 4 или 2+2 чел.). Вилла идентична категории Beach Suite, но дополнительно имеет вторую спальню с двумя кроватями twin и собственным санузлом с душем. Идеальный вариант для размещения семей с детьми.

2 Two Bedroom Beach Villa (145 м2, макс. 4 или 2+2 чел.). Береговые виллы с двумя спальнями и прямым выходом на пляж. Одна спальня с кроватью king-size с балдахином, вторая с двумя кроватями twin. В одном из номеров данной категории вторая спальня представляет собой отдельно стоящее строение, в другом – примыкает к основной спальне. Просторная ванная комната, небольшая гардеробная зона, терраса с бассейном. Вилла отлично подойдет для семей с детьми.

1 Two Bedroom Beach House (296 м2, макс. 4 или 4+1 чел.). Двухэтажная береговая вилла с двумя спальнями. В одной спальне кровать king-size с балдахином, в другой две кровати twin. Отдельная гостиная, терраса с бассейном, шезлогами, небольшим газебо с тахтой, частная зеленая лужайка.

1 Maalifushi Beach Villa (296 м2, макс. 6 или 4+2 чел.). Просторная береговая вилла с двумя спальнями и отдельным кабинетом, который можно использовать как дополнительную спальню. В одной спальне кровать king-size, во второй – две кровати twin. Кухонный уголок, просторная ванная комната, терраса с бассейном, столиком, стульями, лежаками и небольшим газебо с тахтой. Услуги батлера.

1 Maalifushi Water Villa (213 м2, макс. 4 или 2+2 чел.). Великолепная надводная вилла с двумя спальнями расположена в максимальном удалении от берега, на самом окончании мостика водных вилл. В одной спальне кровать kig-size, в другой – две кровати twin. Отдельная гостиная с обеденной зоной, отдельный кабинет, гарберобная у каждой спальни, «дамская» комната, оборудованная кухня, две просторные ванные комнаты. Терраса с бассейном, шезлонгами, газебо с тахтой для отдыха и прямым спуском в океан.

2 COMO Villa (408 м2, макс. 6 или 4+2 чел.). Шикарная надводная вилла с двумя просторными спальнями. Состоит из двух соединенных строений – в одном главная спальня с кроватью king-size, просторная ванная комната, гардеробная комната, отдельная гостиная, терраса с шезлонгами и спуском в воду; во втором строении – спальня с двумя кроватями twin, ванная комната, кабинет, оборудованная кухня, отдельный обеденный зал, просторная гостиная, терраса с бассейном, лежаками, обеденным столом и стульями, прямым спуском в воду. Услуги батлера.

1 COMO Residence (296 м2, макс. 8 или 6+2 чел.). Роскошная береговая двухэтажная вилла с четырьмя спальнями. На каждом из этажей по одной спальне с кроватью king-size и одной с двумя кроватями twin. Спальни на втором этаже имеют выход на просторный балкон. Гардеробные зоны и просторные ванные комнаты. Небольшой гостевой санузел на первом этаже. Большая гостиная с зоной отдыха и обеденной зоной, небольшая оборудованная кухня, отдельная телевизионная комната (есть приставка PS3). Терраса с бассейном, лежаками, газебо с тахтой и зеленая лужайка. Услуги батлера. Номер идеален для размещения больших дружеских компаний или семей с детьми.