Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Amila Fushi 5*

BAA ATOLL

Отель расположен на Мальдивских островах, на одном из 26 природных атоллов в Индийском океане — атолле Баа, включенном во Всемирную сеть биосферных резерватов ЮНЕСКО.

Широкий выбор просторных комфортабельных номеров, выполненных в современном стиле, делает отель великолепным вариантом для отдыха больших семей с детьми и дружеских компаний, а высочайший уровень сервиса придется по душе даже самому взыскательному путешественнику.

Добраться до отеля можно всего за 30 минут на гидроплане из Международного аэропорта Мале. Также можно воспользоваться внутренним авиарейсом и за 15 минут долететь до аэропорта Дхаравандху на атолле Баа, после чего за 10 минут добраться на катере до отеля Amilla Maldives Beach Resort.

В отеле: 67 номеров, 2 ресторана, кафе, винный погреб, бассейн, SPA-центр (10 процедурных кабинетов, массаж, процедуры для лица и тела), йога, водные виды спорта, детский клуб.

Рестораны:

Baazaar – ресторан международной кухни. Блюда на гриле, блюда из морепродуктов. Расположен рядом с бассейном. При ресторане есть бар.

Lonu by Luke Mangan – ресторан. Расположен на сваях над водой. Вид на океан. При ресторане есть бар.

Номера: 10 номеров категории Lagoon house, 9 – Ocean lagoon house, 23 – Ocean reef house, 6 – Beach house, 4 – Family beach house 2-bedroom, 2 - Family ocean lagoon house 2-bedroom, 6 – Beach residences 3+1 bedroom, номер категории The Great beach residence 6+2 bedroom, номер категории The Amilla Estate 6 bedroom, 5 – Tree house 2 bedroom.

Описание номеров

Ocean reef house (250 м2): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Виллы имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на сваях над водой рядом с рифом.

Lagoon house (200 м2): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Располжены на сваях над водой. Вид на лагуну и закат.

Ocean lagoon house (230 м2): терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на сваях над водой.

Beach house (450 м2): терраса, открытый персональный бассейн, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Прямой выход на пляж.

Family beach house 2-bedroom (600 м2): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), открытый персональный бассейн, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Расположены рядом с пляжем.

Family ocean lagoon house 2-bedroom (400 м2): терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, душ на открытом воздухе. Вид на океан и лагуну. Спуск в воду.

Beach residence 3+1 bedroom (1000 м2): персональный бассейн, кухня, комната для прислуги (с односпальной кроватью), 3 спальни (с кроватями king-size или двумя отдельными кроватями), комната для SPA-процедур, зона для занятий спортом, сауна, ванные комнаты. Прямой выход на пляж.

The Great beach residence 6+2 bedroom (3000  2м): персональный бассейн, кухня, 2 комнаты для прислуги (с односпальными кроватями), 6 спален (с кроватями king-size или двумя отдельными кроватями), комната для SPA-процедур, зона для занятий спортом, сауна, ванные комнаты. Прямой выход на пляж.

The Amila Estate 6-bedroom (2000 м2): персональный бассейн, кухня, комната для прислуги, 6 спален (с кроватями king-size или двумя отдельными кроватями), комната для SPA-процедур, зона для занятий спортом, сауна, ванные комнаты. Прямой выход на пляж.

Tree house 2-bedroom (220  м2): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Расположены в 12 метрах над землей среди деревьев.

Welness tree house 1-bedroom (220 м2):  особенная категория вилл в 5* отеле Amilla Fushi, включающая проживание вместе со спа-, веллнес процедурами, сессиями медитации и комплексным здоровым питанием.
По прибытию в отель гостей, выбравших эту категорию, ожидает персональная велнесс и фитнес консультация, завтрак, ланч и ужин по особенному велнесс меню, здоровые снэки Clean& Lean на виллу дважды в день, спа-процедура 50 минут каждый день, а также фитнес активности от команды Bodyism by James Duigan. Особенность расположения Tree House способствует концентрации и углублению в практики - уникальность вилл в том, что они расположены в кронах деревьев на высоте 12 м. Просторные виллы площадью 220 кв. м. порадуют гостей также и наличием infinity pool, расположенного также на высоте верхнего яруса деревьев. Терраса с обеденной зоной и газебо с шезлонгами достаточно широки для занятий йогой и медитацией в приватности собственного “древесного ретрита”, а для спа-процедур вилла располагает отдельной комнатной, которая может быть переоборудована в дополнительную спальню. Вилла станет отличным комфортным выбором для романтичной пары - спальня с King Size кроватью, широкими окнами с видом на тропические джунгли, отдельная гостиная и целых две ванные комнаты также с видом на джунгли для максимального удобства гостей.