Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

SHANTI MAURICE, A NIRA RESORT 5*

Расположение:
на южном побережье Маврикия, в 40 минутах езды от международного аэропорта, в 50 км от Порт-Луи (столицы Маврикия).

36 АКРОВ ДЛЯ ИЗЫСКАННОГО ОТДЫХА Расположенный между плантацией сахарного тростника и бирюзовых вод Индийского океана, гостиничный комплекс “Shanti Maurice” удовлетворит любой самый взыскательный вкус. Здесь вы найдете экзотические сады, чистый белый песок, потрясающие спа-процедуры, просторные номера, оригинальные рестораны. Здесь все подчинено удовольствию.

К вашим услугам на территории отеля : рестораны, кафе, бар, открытый подогреваемый SPA-бассейн, джакузи на открытом воздухе, SPA-центр (25 процедурных кабинетов, массаж, рейки, аюрведа, гидротерапия, талассотерапия, рефлексология, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), салон красоты, тренажерный зал, 2 освещаемых теннисных корта, йога, пилатес, аквааэробика, виндсерфинг, каяки, детский клуб, конференц-зал (до 130 человек), WI-FI доступ Интернет, бутик, библиотека, услуги няни, услуги консьержа, парковка.

Кухня “Shanti Maurice” использует только самые свежие местные продукты. Шеф-повар гостиничного комплекса Виллибальд Райнбахер работает почти исключительно с местными поставщиками рыбы, овощей и фруктов, а также использует зелень и овощи, выращенные на территории комплекса, предлагая таким образом экологически чистые сезонные блюда, поддерживающие местного производителя. Гостям в “Shanti Maurice” предоставлен на выбор целый ряд ресторанов:

Stars – фирменный ресторан южно-африканской кухни. Богатая винная карта. Вид на океан. Открыт для ужинов с 18:30 до 22:30.

Pebbles – ресторан. Вид на океан. Открыт для завтраков с 7:00 до 11:00, обедов с 12:00 до 14:30 и ужинов с 18:30 до 22:30.

Fish and Rhum Shack – кафе. Блюда на гриле. Блюда из рыбы и мяса на гриле, салаты, морепродукты, коктейли и пиво. Расположен около пляжа. Открыт два раза в неделю для ужинов с 19:00 до 22:30.

Red Ginger Lounge – бар. Большой выбор напитков. Богатая винная карта. Есть открытая терраса. Вид на бассейн, сад и океан. Каждый вечер: живая музыка.

Номера - люксы и виллы Все выходящие на океан номера-люкс Junior и виллы в “Shanti Maurice”, сделанные из природных материалов, гармонично сочетаются с тропическим ландшафтом. Многие номера и виллы выходят на песчаный пляж, самые большие из них окружены экзотическими индивидуальными садами, террасами и двориками.

В отеле: 44 номера-люкс Junior 8 роскошных вилл с бассейном 5 вилл класса люкс с бассейном 3 виллы класса люкс (2 спальни) с бассейном 1 президентский номер-люкс (2 спальни и комната для прислуги) с бассейном

Описание номеров:
Junior suite ocean view (81 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната. Расположены на втором этаже. Вид на океан.

Junior suite beach front (81 кв. м): спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната, душ с функцией "тропический дождь" на открытом воздухе. Расположены на первом этаже. Выход на пляж.

Luxury villa with pool (208 кв. м): собственный сад с обеденным павильоном, персональный подогреваемый бассейн, спальня, гардеробная, ванная комната, душ на открытом воздухе. Вид на океан.

Luxury suite villa (376 кв. м): собственный сад с обеденным павильоном, персональный подогреваемый бассейн (54 кв. м), гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната, душ на открытом воздухе. Расположены на пляже. Вид на океан.

2-bedroom suite villa: (500 кв. м): собственный сад с обеденным павильоном, персональный подогреваемый бассейн с джакузи (54 кв. м), гостиная, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, душ на открытом воздухе. Вид на сад и океан.

Shanti villa (ex. Presidential villa 2-bedroom) (800 кв. м): собственный сад с обеденным павильоном, персональный подогреваемый бассейн с джакузи, гостиная, 2 спальни, 3 ванные комнаты, душ на открытом воздухе, комната для прислуги. Расположена на пляже. Вид на океан. Услуги персонального камердинера.