Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

COMO Shambhala Estate 5*

Прекрасное место для отдыха - для тела, души и мыслей. Уникальная гостиница-бутик расположена в самом сердце Убуда, вдали от туристической суеты, в очень уединенном и прекрасном уголке настоящего Бали. Один из самых прекрасных парков сливается с буйным дождевым лесом, окружающим гостиницу. Концепция отеля выдержана в традициях фен-шуй, на территории ухоженного парка расположены 5 резиденций, каждая из которых посвящена одной из 5 стихий: резиденция Воды, Огня, Земли, Леса и Ветра. В каждой резиденции - 4 или 5 спален. Можно снимать всю резиденцию или одну спальню, тогда общую территорию резиденции Вы делите с гостями соседних номеров.

В Резиденции Ветра находятся номера: 1 Garden Room, 2 Terrace Suite и 1 Como Shambhala Suite.
В Резиденции Воды находятся номера
: 2 Terrace Suite, 1 Estate Suite и 1 Como Shambhala Suite.

В Резиденции Огня находятся номера: 3 Estate Suite и 1 Como Shambhala Suite.

В Резиденции Леса находятся номера: 2 Garden Room, 2 Terrace Suite и 1 Como Shambhala Suite.
В Резиденции Земли находятся номера: 1 Garden Room, 2 Terrace Suite и 1 Two Bedroom Como Shambhala Suite.
Все резиденции украшают дорогие произведения искусства, предметы антиквариата. В отделке использовано много натуральных материалов: ценные породы дерева, камень, местный текстиль, много ручной работы.

На территории отеля есть также отдельные виллы, выполненные в более современном стиле: private villas и retreat villas. Дети до 16 лет могут останавливаться только на виллах. В резиденциях дети до 16 лет могут останавливаться только в том случае, если у Вас забронирована вся резиденция, а не отдельный номер.

В гостинице - прекрасный СПА центр, предлагающий не просто общеоздоровительные процедуры, но и лечебные, а также детокс программы. Прием ведет врач, сертифицированный в области Аюрведы. Рестораны отеля предлагают большой выбор здоровой и диетической пищи.

На территории отеля курить можно только в одном единственном месте - в павильоне Tea House, чтобы не мешать другим гостям.

Описание номеров:

Garden room (Bayugita, Wanakasa or Umabona Residence) (45 кв. м): терраса, спальня, ванная комната с ванной и душем. Имеют выход к бассейну. Расположены в корпусах Bayugita Residence, Wanakasa Residence и Umabona Residence.

Terrace suite (Bayugita, Tirta Ening, Wanakasa or Umabona Residence) (63 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса или частный сад, ванная комната с ванной и душем. На втором этаже: спальня, гардеробная. Имеют выход к бассейну. Расположены в корпусах Bayugita Residence, Tirta-Ening Residence, Wanakasa Residence и Umabona Residence.

Estate suite (Tirta Ening or Tejasuara Residence) (80 кв. м): частный сад, терраса, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с джакузи, душ на открытом воздухе. Имеют выход к бассейну. Расположены в корпусах Tirta-Ening Residence и Tejasuara Residence.

Como Shambhala suite (Bayugita, Tirta Ening, Tejasuara or Wanakasa Residence) (96 кв. м): частный сад, терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня, гардеробная, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Расположены в корпусах Bayugita Residence, Tirta-Ening Residence, Tejasuara Residence и Wanakasa Residence.

Retreat villa 1-bedroom (234 кв. м): терраса с открытым персональным гидромассажным бассейном, гостиная, SPA-кабинет, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией парной.

Retreat villa 2-bedroom (213 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным гидромассажным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией парной), душ на открытом воздухе. На втором этаже: терраса, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной.

Private villa 2-bedroom Gesing Kanila трехэтажная вилла. На первом этаже: терраса, кабинет, спальня, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: терраса с открытым персональным бассейном (7,7x4 м) и джакузи на открытом воздухе, гостиная с кухонной зоной, гостевой туалет. На третьем этаже: частный сад, терраса, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Private villa 2-bedroom Sukma Taru (184 кв. м): трехэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном (9x4 м), открытый павильон, спальня, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня. На третьем этаже: частный сад, терраса, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на долину реки Аюнг.

Private villa 3-bedroom Giri Antara (275 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. На втором этаже: частный сад, 2 террасы, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душем на открытом воздухе).

Pita Linggar private villa (299 кв. м): аналогичная вилле категории Private villa 3-bedroom Giri Antara, но имеет большую площадь.

Como suite 2-bedroom (Umabona Residence)/Umabona royal suite 2-bedroom (308 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: частный сад, открытый персональный бассейн, терраса с джакузи на открытом воздухе, кабинет, 2 ванные комнаты (одна — с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). На втором этаже: терраса, внутренний дворик, 2 гостиные, столовая, 2 кабинета, 2 спальни. Расположен в корпусе Umabona Residence.