Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

THE LAGUNA, A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA 5*

Адрес: NUSA DUA BEACH 80363, BALI, INDONESIA

Телефон: +62 (361) 771-327 
Факс: +62 (361) 771-326 

Сайт: www.thelagunabali.com/ru

Акции отеля!

Регион: 
Бали

Тип отеля: Пляжный

Расположение и описание отеля: 
ОтельThe Laguna расположен в центральной части Nusa Dua, в 20 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai и в 30 минутах езды от Куты. 
Недалеко от гостиницы находится живописная деревня ремесленников, где Вы сможете приобрести резные изделия из дерева, картины и всемирно известный батик. 
Отель "The Laguna" - это первокласный отель был включен в коллекцию самых шикарных отелей системы Sheraton (The Luxury Collection). Отель окружен роскошным тропическим парком со всевозможными водопадами и каскадами бассейнов (территория – 7 га). Одной из множества уникальных особенностей данного отеля является экзотический бассейн в виде огромной чудесной лагуны, охватывающей корпус отеля по периметру. 

Номера отеля:
 
Deluxe room garden view (36 кв. м): номер с видом на сад. Кровать, просторная ванная комната, стол, стул, балкон.
Deluxe room lagoon view (36 кв. м): кровать, просторная ванная комната, стол, стул, балкон. Номер с видом на бассейн в форме лагуны.
Deluxe studio (48 кв. м): номер с гостиной. Просторная ванная комната с отдельной ванной и душем. Вид на сад и на бассейн в форме лагуны.
Deluxe room lagoon access (36 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe garden view room, но имеют прямой выход к бассейну в виде лагуны.
Deluxe studio lagoon access (48 кв. м): кровать, просторная ванная комната (отдельно ванная и душевая кабина), небольшая гостиная с софой и кофейным столиком, стол, балкон (стол и два стула). Номер с видом на сад и на бассейн в форме лагуны. Выход из номера в бассейн в форме лагуны.
Executive suite (60 кв.м) балкон, спальня с гостиной и обеденной зонами (кровать king-size, стол на 4 персоны) ванная комната с ванной и душем. Панорамный вид на бассейн в виде лагуны или сад.
Lagoon access suite (60 кв. м) аналогичны номерам категории Executive suite, но имеют прямой выход к бассейну в виде лагуны.
Deluxe executive suite аналогичны номерам категории Executive suite, но вдвое больше по площади.
Ocean view suite (158 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), кухня, ванная комната. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: плита, микроволновая печь, тостер, кофемашина Nespresso. Панорамный вид на сады и частичный вид на океан.
Deluxe ocean view suite ((158 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), кухня, кладовая, ванная комната. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: плита, микроволновая печь, тостер, кофемашина Nespresso. Панорамный вид на сады и частичный вид на океан.
Private pool villa 1-bedroom (360 кв. м): Виллы расположены на отдельной территории, каждая вилла имеет выход в сад (только для гостей вилл), отдельное лобби. На территории вилы приватный бассейн (48 м2), традиционная беседка. На вилле гостиная с обеденной зоной на 4 человек, полностью оборудованная кухня с плитой, микроволновой печью, чайником и кофеваркой Nespresso, тостер, просторная спальня (двуспальная кровать), ванная комната и душ на открытом воздухе. Гости виллы добираются на пляж на специальных баги.
Private pool villa 2-bedroom (750 кв. м): частный сад, зона для SPA-процедур на открытом воздухе, терраса с открытым персональным бассейном (60 кв. м), гостиная и обеденная зоны (стол на 4 персоны), кухня, кладовая, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе). Дополнительно: вентилятор, аудиосистема Bose, док-станция для iPod, плита, микроволновая печь, тостер, кофемашина Nespresso. К услугам гостей электромобиль «багги».
Grand lagoon suite 2-bedroom (390 кв. м): двухэтажные апартаменты с террасой и шезлонгами, прямой выход к бассейну. В номере просторная гостиная с обеденной зоной на 10 человек, полностью оборудованная кухня, комната с фортепиано, кабинет. На втором этаже находится спальня, туалетный столик и шкаф, ванная комната (с отдельным душем и большой ванной). Также на втором этаже находится вторая спальня с двумя односпальными кроватями, просторный шкаф и собственная ванная комната.
В номере: 

- Спутниковое и кабельное телевидение; 
- видеоканал; 
- прямая телефонная связь с голосовой почтой; 
- сейф; 
- фен; 
- мини-бар; 
- ванная; 
- душ; 
- биде; 
- телефон в ванной; 
- радио; 
- халаты и тапочки для гостей; 
- бесплатная минеральная вода; 
- сервис круглосуточно; 
- индивидуально контролируемый кондиционер. 

Рестораны и бары: 

- Ресторан "Mayang Sari" - элегантная сервировка, международная кухня и балийские блюда, приправленные местными травами и специями; 
- кафе "Cafe Lagoon" - буфет-ресторан днем и а ля фуршет в вечернее время с участием музыкального ансамбля; - ресторан "Poolside Terrace" - ресторан, расположенный на берегу моря, специализирующийся на приготовлении блюд из морепродуктов на гриле по рецептам балийской кухни; 
- бар "Cascade Bar" - коктейль-бар под открытым небом, где Вы сможете расслабиться и насладиться звуками водопада; 
- "Queen’s Bar" - бар современного стиля, где Вы cможете принять участие в караоке и других ночных представлениях; 
- бар "Sapphire Bar" - небольшой дворик, расположенный рядом с лагуной, предлагает приятные тропические напитки и легкие закуски. 

Инфраструктура отеля: 

- 2 теннисных корта (ночной теннис); 
- бассейны общей площадью 5000 кв.м; 
- водные виды спорта; 
- центр подводного плавания; 
- бильярд; 
- тренажерный зал; 
- центр красоты; 
- прачечная/химчистка; 
- 24-часовое обслуживание номеров; 
- ежедневно – свежая пресса; 
- чистка обуви; 
- обмен валюты; 
- бизнес-центр; 
- аренда машин; 
- 24 часа – врач; 
- парикмахерская; 
- багажная комната. 

Оздоровительный центр SPA «Laguna»: 
- джакузи; 
- турецкая баня; 
- массаж 
- шиатцу - японский массаж, воздействие на точечные участки, стимулирующие работу различных органов и способствующий полному расслаблению и нормализации жизненно важных процессов организма; 
- шведский - для снятия напряжения и облегчения боли в мышцах; 
- традиционный балинезийский - с эффектом расслабления тела и прояснения сознания; 
- ароматерапевтический - массаж с использованием специально составленных масел для улучшения кровообращения, расслабления мышц тела, снятия нервного напряжения. 
- сауна; 
- лечебные ванны - способствуют уменьшению лишнего веса, имеют антистрессовый эффект: 
- травяные 
- с молоком и медом 
- гидротерапия - способствует кровоснабжению тканей и окислительно-восстановительным процессам в них, удалению продуктов патологического обмена и распада тканей, уменьшению травматического отека и кровоизлияний, ликвидации застойных явлений и трофических нарушений в тканях и органах. 

Для детей: 
- Детский клуб (в соседнем отеле Westin Resort), 
- няня. 

Пляж: 
Собственный пляж.