Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Hyatt Regency Sha Tin 4*

Адрес:  18 Chak Cheung Street, Sha Tin, New Territories, Hong Kong, People's Republic of China

Телефон: +852 3723 1234

Факс: +852 3723 1235

E-mail: hongkong.shatin@hyatt.com

Сайт: www.hongkong.shatin.hyatt.com

 

Отель входит в сеть Hyatt Regency

 

Тип отеля: Гостиничный комплекс

 

Расположение:
Городской, окраина 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км)

 

Об отеле:

Современное многоэтажное здание Hyatt Regency Hong Kong, Sha Tin, окруженное ухоженным садом, возвышается в районе Новых территорий, в удобной близости от международного аэропорта Гонконга. Отель располагает превосходной инфраструктурой для отдыха и деловых поездок. Стильные, оборудованные по последнему слову техники номера и сьюты на любой вкус, с потрясающими видами на гавань Толо и горные ландшафты. Великолепный СПА центр, теннисные корты, фитнес-зал, 25-метровый открытый бассейн с подогревом, детский клуб в саду, ресторан и кафе, где можно отведать деликатесы китайской и интернациональной кухни, кондитерская, элегантный бар с живой музыкой, а также многочисленные залы для конференций и торжеств, бизнес-центр и множество других услуг. 
Hyatt Regency Hong Kong, Sha Tin сочетает высокие стандарты комфорта и сервиса, прекрасное расположение и изящную азиатскую роскошь.

 

Месторасположение:

Отель расположен на Новых территориях, в районе Sha Tin, рядом с Китайским университетом, в получасе езды от международного аэропорта Гонконга.

 

Количество номеров:

434 номера различных категорий

 

Типы номеров:

- Mountain View King: 38 м2 . Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, выходит на горы. 
- Mountain View Twin: 38 м2 . Состоит из спальни с двумя кроватями twin, ванной комнаты, выходит на горы. 
- Harbour View King: 38 м2 . Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, выходит на гавань Tolo. 
- Harbour View Twin: 38 м2 . Состоит из спальни с двумя кроватями twin, ванной комнаты, выходит на гавань Tolo. 
- Club King: 45 м2 . Расположен на трех верхних этажах, состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты. Гостям номера предлагаются услуги Regency Club. 
- Club Twin: 40 м2 . Расположен на трех верхних этажах, состоит из спальни с двумя кроватями twin, ванной комнаты. Гостям номера предлагаются услуги Regency Club. 
- Regency Suite King: 67 м2 . Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты. Гостям номера предлагаются услуги Regency Club. 
- Regency Executive Suite: 120 м2 . Расположен на верхних этажах, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, имеет панорамный вид на гавань Tolo. Гостям номера предлагаются услуги Regency Club. 
- Presidential Suite: 238 м2 . Шикарный номер, расположен на верхнем этаже, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, мини-кухни, ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной. Гостям номера предлагаются услуги Regency Club.

 

Long Stay Rooms : 
- Deluxe King: 67 м
 2 . Состоит из спальни с кроватью king-size и гостиной зоной, мини-кухни, ванной комнаты.

- One Bedroom Executive : 81 м2 . Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, мини-кухни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, выходит на горы.

- Two Bedroom Executive One King/One Twin: 115 м 2 Состоит из спальни с кроватью king-size, спальни с двумя кроватями twin, гостиной с обеденной зоной, мини-кухни, 2 ванных комнат, гостевой туалетной комнаты.

- Two Bedroom Executive Two King: 115 м 2 Состоит из 2 спален с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, мини-кухни, 2 ванных комнат, гостевой туалетной комнаты.

- Two Bedroom Deluxe Executive: 158 м 2 Состоит из 2 спален с кроватью king-size, просторной гостиной с обеденной зоной, мини-кухни, 2 ванных комнат, гостевой туалетной комнаты.

 

Описание номеров:

Интерьеры номеров выполнены в элегантном современном стиле и декорированы фотографиями с видами Гонконга, из больших панорамных окон открывается великолепный вид на городские ландшафты, горные склоны и море. Среди номеров имеются 133 Long Stay Rooms (Studio , One-bedroom , Two-bedroom и Two Bedroom Deluxe Rooms ) с оборудованными кухнями, также гостям этих номеров предоставляются дополнительные привилегии в услугах СПА центра, ресторанов, кафе, баров, бизнес-центра, бесплатный доступ в бассейн и т.д. Помимо этого к услугам гостей — клубные номера, представляющие дополнительные услуги Regency Club: отдельная стойка регистрации, континентальные завтраки, кофе и чай в течение дня, вечерние коктейли с канапе в клубной гостиной, бесплатный Интернет в номере, услуги переговорной комнаты и т.д.

 

- кондиционер

- телевизор LCD

- телефон

- доступ в Интернет

- DVD (в номерах Suite)

- сейф

- мини-бар

- набор для приготовления чая и кофе

- утюг и гладильная доска (по запросу)

- в ванной комнате, отделенной от спальни стеклянной стеной, - ванна, душ, фен

 

Инфраструктура отеля:

11 конференц-залов

- великолепный зал для торжеств площадью 430 м2

- бизнес-центр

- сад

 

Сервис:

прокат ноутбуков и мобильных телефонов

- автомобильная парковка

- аренда автомобилей

- услуги консьержа

- услуги прачечной и химчистки

 

Развлечения и спорт:

отель располагает великолепным центром Melo Spa, где есть: сауна, парная, джакузи, фитнес-зал, студия маникюра, 12 эксклюзивных дизайнерских СПА — гостиных Melo Moments и 9 процедурных кабинетов с видами на гавань и горы, где предложен широкий выбор услуг по уходу за телом и лицом.

- 25-метровый открытый подогреваемый бассейн с террасой

- освещаемые теннисные корты

- предлагаются различные экскурсии

 

Для детей:

В саду отеля расположен Camp Hyatt — детский клуб с игровой комнатой и открытой игровой площадкой, где предлагаются всевозможные развлекательные и познавательные программы для детей от 3 до 12 лет, в СПА центре предлагаются специально разработанные программы для детей Melo Kids, возможны услуги няни (по запросу).

 

Рестораны, бары:

- в стильном ресторане Sha Tin 18 можно отведать блюда кантонской и северокитайской кухонь, а также инновационные блюда современной китайской кухни, фирменные десерты и блюда, приготовленные поварами в присутствии гостей. Ресторан располагает 5 банкетными залами. 
Cafe , включающее обеденный зал, гостиную и небольшой зал для частного обслуживания, представляет разнообразие местных блюд, сезонные блюда из морепродуктов и мяса, блюда-гриль, десерты, свежую выпечку, пиццу и легкие закуски. 
- в кондитерской Patisserie подается восхитительная домашняя выпечка. 
- элегантный Tin Tin Bar — прекрасное место для вечернего отдыха, с отличным выбором классических и фирменных коктейлей, первоклассной водки, односолодового виски и других напитков. Со вторника по воскресенье в баре по вечерам звучит живая музыка.

 

Дополнительная информация:

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.