Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Diamond Bay Resort 5*

Адрес: Song Lo, Phuoc Ha, Phuoc Dong, Khanh Hoa, Нячанг, Вьетнам

Телефон: +84 0583711711

Факс: +840583711666

E-mail: sales5@diamondbayresort.vn

Сайт: www.diamondbayresort.vn

 

Тип отеля: Гостиничный комплекс

 

Расположение: 
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м) 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км)

 

Отель Diamond Bay Resort расположен между городом Nha Trang City и меджународным аэропортом Cam Ranh International Airport, укутан двумя пышными зелёными горами, а также двумя песчанными пляжами.

Diamond bay Resort & Spa это прекрасный выбор для путешественников, желающих отдохнуть от городского шума и суеты, для пары, мечтающей провести незабываемую свадьбу, а также это совершенный вариант для любой компании.

Среди красивейших садов расположены шикарные номера со всеми удобствами и все, что необходимо для замечательного отдыха: рестораны и бары, поле для гольфа, торговые и бизнес центры, детский клуб, спа, фитнес центр, теннисный корт и ночной клуб. Каждый здесь найдёт что-либо  для себя.

 

НОМЕРА И БУНГАЛО:

Просторные номера с видом на океан и сад

Diamond Bay Resort and Spa состоит из 342 номеров, включая 176 комнат в трех-этажных блоках отеля и 166 бунгало, с отдельными террасами или балконами.

В отеле есть номера с видом на сады и горы, которые идеально подойдут путешественнику, желающему спокойно отдохнуть среди пальм.

Бунгало делятся на 2 катерогии: Рубин и Сапфир, с видом на пляж или сад. Бунгало отлично подойдут семейным парам, а также молодоженам, желающим провести эксклюзивный, уединенный отдых.