Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Amankora Buhtane 5*

Расположение и описание отеля:

Новый отель сети Аманкора (открыт в октябре 2007 г.) уютно расположился в уединенном месте – в самом центре долины Бумтанг,  недалеко от города Джакар.
Ранее на территории отеля находилась спортивная площадка двух первых королей Бутана.

Номера отеля:

16 просторных номеров Suite  - по четыре в двухэтажных домиках с видом на старый королевский дворец 19 века, монастырь, речную долину и Гималаи.
В отделке номеров используется много дерева и натуральных материалов, а также традиционные бутанские аксессуары. Интерьер комнат выдержан в темно-коричневых тонах и состоит из простороной кровати, кресла для чтения и традиционной печи букхари (bukhari). Большую часть просторной ванной комнаты занимает бетонно-мозаичная ванна. Во всех номерах работает индивидуальная система отопления. Очень просто и уютно.

СПА-центр:

Поражающий своим величием большой каменный холл, уютная гостиная с камином, ресторан с блюдами европейской и бутанской кухни, СПА-центр.

Что посмотреть в Бумтанг и его окрестностях:

• Пивоваренный завод «Красная Панда» (Red Panda) 
• Королевский дворец Wangdicholing и буддистский монастырь – можно присоединиться к вечерним песнопениям и молитвам монахов 
• Долину Танг с дворцом и монастырем Ogyen Chholing, долина особенно красива в октябре – когда розовыми цветами цветет гречиха