Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

The Wakaya Club & Spa 5*

Адрес: The Wakaya Club & Spa
Post Office Box 15424, Suva, Fiji Islands
Телфон: + 679-3448-128
Факс: + 679-3448-406
Сайт: www.wakaya.com

 

Регион: Вакайа
Тип отеля: Пляжный
Расположение и описание отеля:
Отель расположен в западной части острова Вакайа (Фиджи), в 30 км к северо-западу от главного острова Вити-Леву; в 40 минутах полета от международного аэропорта острова Вити-Леву — Nadi — частным самолетом отеля.
Остров площадью 2200 акров, окруженный коралловым рифом, остался практически нетронутым цивилизацией. Здесь до сих пор на свободе разгуливают олени и дикие лошади, а редкие виды птиц прилетают гнездиться с соседних, более шумных островов.
Отель The Wakaya Club & Spa  расположен в окружении кокосовых и банановых пальм, имбирных деревьев, цветов франжипани и декоративных прозрачных водоемов с лилиями и тропическими рыбками, неподалеку от белоснежного пляжа, омываемого бирюзовыми водами Тихого океана.
Хозяева отеля — супружеская пара David H. Gilmour и Jill Gilmour, покоренные первозданной природной красотой острова, купили Вакайа и создали здесь небольшой экологический курорт в традициях Фиджи.  В отеле 10 роскошных «буре» (бунгало с очень высокой крышей), а также вилла владельцев острова, ресторан, бассейн, фитнес, спа-центр. Интерьеры выполнены в этническом стиле и отличаются тропической роскошью. Учитывая небольшое количество номеров, очень легко снять весь остров целиком (включая виллу хозяев).
Инфраструктура отеля:
- СПА-центр Breeze Spa;
- гольф-поле на 9 лунок; 
- освещаемый теннисный корт; 
- крокетная лужайка (предлагаются услуги личного тренера); 
- общий коттедж для отдыха Rumu Lagilagi с телевизором и бильярдом;
- дорога длиной 23 км, прекрасно подходящая для спортивных пробежек; 
- волейбол;
- каякинг; 
- сноркелинг; 
- дайвинг. 
Номера отеля:
В отеле 10 комфортабельных номеров. Просторные номера  имеют оригинальный дизайн в этническом стиле - высокие сводчатые потолки, стены из плетеного бамбука, лакированные полы темного дерева yaka, тибетские ковры с классическим рисунком, азиатские скульптуры, широкие кровати с тончайшим итальянским хлопковым бельем Fili D’Oro; прекрасные ванные комнаты, выходящие к уединенным садам с открытыми душевыми, отделанными лавовым камнем; террасы с чудесными видами на частные сады и на Тихий океан. 
Категории номеров:
- Gardenview Bure (135 кв.м): бунгало окружены тропическим садом;
- Oceanview Bure (135 кв.м): из каждого бунгало открывается вид на океан;
- Governor's Bure (165 кв.м): самое просторное бунгало на острове;
- Vale O (1000 кв.м) расположены на вилле - открытые террасы с панорамным видом на океан, три спальни, просторная гостиная, четыре ванных комнаты. На вилле также имеются собственный бассейн с водопадом, джакузи и теннисный корт. Предоставляются услуги личного повара, по желанию гостей - автомобиль с водителем.
В номерах: 
- кондиционер; 
- собственный пляж; 
- мини-бар; 
- халаты;
- душ на открытом воздухе; 
- большая ванна. 
Рестораны и бары отеля:
В отеле один ресторан который предлагает лучшие деликатесы тихоокеанской и международной кухонь; блюда  из только что пойманной рыбы и свежайших морепродуктов, приправленных ароматными травами и зеленью, выращенных на острове  в собственном огороде отеля по всем правилам. Вам приготовят нежные тропические десерты с сочными авокадо, манго и гуавой. Учитываются диетические требования гостей. Предлагаются услуги по организации романтических пикников на уединенном пляже и пляжных барбекю-ланчей.
Пляж:
Песчаный пляж из белого песка. На острове Вакайа — множество превосходных пляжей. Самый длинный пляж — Homestead Bay расположен неподалеку от отеля.