Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Era Palace 4*

Адрес: Georgia, Adjara, Batumi Z.gorgiladze str.77

Телефон: +995 222 20000

Факс: +995 222 79333

E-mail: erapalace@gmail.com

Сайт: www.erapalace.ge

 

Тип отеля: Мини-отель

Расположение: 
Пляжный, через дорогу (удаленность от моря через дорогу) 
Городской, центр 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)

Месторасположение:

Отель находится в центре города на  одной из  главных улиц. Вокруг  гостиницы  находится множество торговых и развлекательных центров. В  течение нескольких минут, Вы без особого труда, можете попасть в Батумский международный аэропорт, а также в места для отдыха и бизнес центры. Вы  можете за пять минут пешком добраться до  побережья Черного моря,  пройдя Батумский бульвар.

Количество номеров:

39 номеров 

Типы номеров:

- люкс

- полу-люкс

- стандартные номера

Описание номеров:

В «ERA PALACE» пять люксов. Номера гостиницы имеют классический дизайн и комфортабельную мебель. Вы сможете свободно совместить рабочий процесс и отдых  в двухкомнатных апартаментах гостиницы. Комнаты оснащены обогревательной системой, скоростным Интернетом, прямой телефонной линией, в разных комнатах два плазменных телевизора с кабельными и спутниковыми каналами, с мини-баром, джакузи, предметами гигиены. В стоимость номера входит утренний завтрак (шведский стол), пользование бассейном и сауной.

В номерах полу-люкса мягкая мебель (раскладная). Так же как и в люксе, здесь есть телефон с прямой телефонной линией, ТВ с кабельными и спутниковыми каналами, мини-бар, душевая. В стоимость номера входит утренний завтрак (шведский стол), пользование бассейном и сауной.

Стандартные номера в « ERA PALACE »  есть стандартные с двумя кроватями (2+1), стандартная комната с одной кроватью и стандартная комната с меньшим размером. Так же как и в люксе, здесь есть телефон с прямой телефонной линией, ТВ с кабельными и спутниковыми каналами, мини-бар, душевая. В стоимость номера входит утренний завтрак (шведский стол), пользование бассейном и сауной.

Инфраструктура отеля:

- конференц-зал

Сервис:

- автостоянка

Развлечения и спорт:

- фитнес-клуб

- казино

- бильярд

Рестораны, бары:

- ресторан

- бар

- кафе

Пляж:

Вы  можете пешком  за пять минут добраться до Черного моря,  пройдя Батумский бульвар.