Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Palazzo Sant'Angelo 4*

E-mail: palazzosantangelo@sinahotels.it

Сайт: www.palazzosantangelo.com

 

Расположение:
Городской, центр 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)

 

Расположение: на Большом канале, между мостом Риальто и площадью Сан-Марко. В 14 километрах от международного аэропорта Марко Поло. В 15 метрах от отеля – остановка рейсового катера (vaporetto ).
Маленький, но роскошный отель стоит в самом сердце Венеции – на берегу Большого канала, рядом со знаменитым мостом Риальто. Здание представляет собой великолепно отреставрированное старинное палаццо. Перед фасадом, выходящим на канал, имеется пристань для катеров и гондол. 
 Окна номеров выходят на Большой канал, на один из тихих боковых каналов или в живописный сад, разбитый во внутреннем дворике отеля. 

В отеле: 
Отель рассчитан на узкий круг взыскательных путешественников. Здесь всего 14 номеров (все – категорий \"Junior Suite \" и \" Suite \"). Интерьеры выполнены в классическом венецианском стиле – каррарский мрамор, дорогие ткани, изысканная мебель в стиле ретро. В ванных комнатах установлены джакузи. По вечерам гостей ждет уютный бар, отделанный деревянными панелями и обставленный антикварной мебелью. 

Номера: 14 номеров, из них 4 номера категории \" Junior suite \" и 10 номеров категории \" Suite \".

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, возможность подключения модема, мини-бар, сейф, фен, джакузи. В номерах категории \" Suite \" – факс. Ванные комнаты облицованы мрамором.   В некоторых номерах – балкон.