Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Шотландия

EIV9HOUl5Zw.jpg

Шотландия занимает север Великобритании и прилегающие острова и разделена в административном отношении на 9 районов и островную территорию. Хотя Шотландия и считается частью Великобритании, все-таки сама по себе представляет отдельную страну. Это страна красивых горных вершин, покрытых вереском, глубоких и леденящих горных озер, широко раскинувшихся среди сказочных замков и теплого душевного гостеприимства, чаще всего выражаемого в виде стакана виски, медленно потягиваемого у камина с потрескивающим торфом.

Шотландия имеет богатые культурные  традиции - в музыке, изобразительном искусстве, архитектуре и литературе. Здесь много музеев, галерей, концертных залов, театров. Гольф - особая достопримечательность, желающие могут посетить частные клубы или сыграть партию на одном из открытых полей. В Шотландии происходит много волнующих событий, таких как Эдинбургский фестиваль, который является самым известным международным фестивалем искусств.
В Шотландии Вы можете увидеть настоящие британские пейзажи, особенно на севере и на островах Арран и Ские, находящихся далеко в море. Здесь Вы найдете последних шотландцев, которые еще знают язык шотландских горцев. На самой северной оконечности Шотландии расположены острова Оркни и Шетланд, отличающиеся от других мест тем, что там сохраняется наследие древнескандинавской культуры. Две трети этой страны девственной красоты - горы. Горный рельеф чередуется с тенистыми долинами и глубокими голубыми озерами. Троссач - еще один уголок исключительной красоты, где возвышаются живописные холмы, расположенные совсем недалеко от Эдинбурга и Глазго.