Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

51 Buckingham Gate 5*

Адрес: 51 Buckingham Gate, London, SW1E 6AF

Телефон: +44 20 7769 7766

Факс: +44 20 7233 5014

E-mail: info@51-buckinghamgate.co.uk

Сайт: www.51-buckinghamgate.com

 

Тип отеля: Гостиница

Тип отеля: Городской, центр 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - рядом (до 5 км)

Об отеле:

51 Buckingham Gate , Taj Suites and Residences – это необычный пятизвездочный отель, который занимает классический и при этом весьма изящный викторианский особняк в самом сердце исторического лондонского района Вестминстер на левом берегу Темзы. Гости отеля смогут ощутить себя истинными лондонцами, поселившись в просторных апартаментах и стильных свитах, в которых великолепно сочетается уют частной резиденции с роскошью высококлассного отеля. Оригинальный современный дизайн апартаментов, атмосфера респектабельного британского дома и при этом гарантия абсолютного уединения.

Стильные интерьеры, внутренний дворик, завоевавший множество международных наград по дизайну, предупредительные дворецкие, притягательное Спа, затейливый ресторан Quilon , отмеченный мишленовской звездой, в котором изобретательный шеф-повар Срирам Айлур создает легкие, но при этом аутентичные блюда индийской кухни – все это делает 51 Buckingham Gate - Taj Suites & Residences лондонским адресом, по  которому можно почувствовать себя в своей крепости, то есть дома.