Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Fairmont Bab Al Bahr 5*

Адрес: P.O. Box 114304, Between The Bridges, Abu Dhabi United Arab Emirates

Тел: 971 2 654 3333

Факс: 971 2 654 3322

E-mail: ADC.reservationswholesale@fairmont.com

Сайт: www.fairmont.com/abu-dhabi

 

Отель входит в сеть Fairmont Hotels & Resorts

Тип отеля: Гостиница

Расположение: Городской, окраина 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель Fairmont Bab Al Bahr базируется в прекрасном месте недалеко от морских ворот в AbuDhabi , столицу Объединенных Арабских Эмиратов. Современная архитектура отеля и пляжное местоположение созданы для совмещения отдыха и организации деловых встреч на самом высоком уровне комфорта и элегантности во всех 369 номерах и люксах, включая последний опыт стиля жизни Fairmont Gold.

Из окон этого роскошного отеля в Абу-Даби открывается непревзойденный вид на мечеть шейха Заида (Sheikh Zayed Grand Mosque ), из отеля можно легко добраться до центра города и основных выставочных центров. Отель находится в непосредственной близости от международного аэропорта Абу Даби и города с многочисленными полями для гольфа. 

Добавьте ко всему этому - разнообразие ресторанов мирового класса, чтобы удовлетворить любой вкус.

Нажмите на имена ресторанов ниже, чтобы узнать больше о наградах ресторанов.

Итальянский ресторан & бар Frankie’s - лучший итальянский ресторан в 2010 году в Абу-Даби и лучший итальянский ресторан в 2010 году по мнению TimeOut Абу-Даби

Marco Pierre White Steakhouse & Grill - лучший стейк-хаус на 2010 год в Абу-Даби, лучший стейк-хаус на 2011 год TimeOut Абу-Даби и наград ресторан года на 2011 год по мнению TimeOut Абу-Даби наград.  

CuiScene - любимый ресторан в 2011 году в Абу-Даби.

Гости всех возрастов и с любыми целями от деловых поездок до отпуска - получат то, что желают: частные песчаные пляжи, крытый детский бассейн, плавательный бассейн и спортивные залы.

Конференц-залы включают многофункциональные залы для встреч, танцевальный зал в 945 квадратных метров и уникальные открытые площадки для организации мероприятий с захватывающим видом на залив Абу-Даби, идеальное место для проведения широкого спектра корпоративных мероприятий, совещаний и общественных событий года.

Сочетание ультрасовременного дизайна и традиций, подлинного арабского гостеприимства, несомненно, превосходит самые смелые ожидания каждого гостя.


Дополнительные услуги отеля

Бесплатные услуги:

Оздоровительный центр и пляжный клуб:
Тренажеры Оздоровительный фитнес-клую в Абу Даби предоставляет раздельные мужской и женский тренажерные залы с больщим диапазоном тренажеров Technogym EXCITE 700E, таких как беговые дорожки, велотренажеры, гантели разного веса и многое другое. Зал открыт круглосуточно Пляжный клуб В отеле Fairmont Bab Al Bahr имеется джакузи около бассейна и два бассейна на открытом воздухе с подогревом воды - бассейн с дорожками олимпийской длина и прекрасными видами бухты Абу Даби и закрытая часть бассейна для детей. Время работы ежедневно с 6:00 до 22:00. Отель Fairmont Bab Al Bahr также предоставляет два закрытых песчанных пляжа с прекрасными видами на бухту Абу Даби и мечеть шейха Зайда, и специальная игровая зона для детей. Гости отеля моут насладиться бесплатно насладиться различными пляжными развлеченими: футбол, бадминтон, фрисби, софтбол, петанг, волейбол, рэгби, строительство песчанных замков, настольный теннис, батут, водный айсберг, настольные игры.

Платные услуги:

Бизнес-центр:
Бизнес-центр расположен на первом этаже рядом с лобби нашего делового отеля. Время работы: вс - вт с 7:00 - 23:00 пт - сб с 9:00 - 17:00. Услуги и удобства: - зал заседаний - компьютерный зал с высокоскоростным интернетом - wi-fi - аренда помещений для проведения конференций - прокат компьютеров - услуги секретаря - печать - ксерокопия - факс